Качественный новый отель

Наталья Александр Страна: Турция
Город: Кадрие
Время отдыха: Дата вылета май, 2014
Отель: Kaya Palazzo Golf Resort 5*

Дата02.06.14 Хороший отзыв8 Ответов 0 Просмотрели2792

Резюме отзыва

Riu Kaya Palazzo Golf Resort 5* оправдывает свой класс делюкс, начиная от мелочей – скатерти, посуда, набор принадлежностей, полотенца, до важного: отличный сервис, никто ничего не забывает, все делают свое дело. Быстро и четко работает ресепшен, никаких денег нигде не доплачивали. Очень качественная еда и напитки. Поедем еще.

Расположение отеля

Отель в Белеке, от аэропорта на машине полчаса, индивидуальный трансфер, все четко. В Белек на такси 10 минут, были всего 5 дней, так что смысла выезжать из отеля не было.

Территория/инфраструктура

Территория компактная. Не нужно по полчаса идти на пляж или в ресторан. Сама архитектура сразу создает приподнятое настроение – все новое, интересное. Бассейн смотрится красиво днем, а вечером, с подсветкой вообще шикарно. Полукругом основной корпус, возле него много всего происходит, так что если активны – в него, а если для релакса – в виллы или супериор гарден. Номеров разных много, внимательно смотрите при заказе. Для вилл всякие бонусы в обслуживании. Виллы ближе к морю со своими бассейнами, а номера в саду - это за основным корпусом. Двухэтажный корпус СПА, аквапарк с разными горками.

Номера в отеле

Встречают шампанским нам и сокомребенку, в номере стояла приветственная бутылка вина и фрукты. Номер бронировали супериор, в основном корпусе. Повезло, что дали 5 этаж, очень красиво все сверху. Номер большой, в ванной комнате и ванна, и душ, принадлежности Гермес, ТВ плазма, шикарное постельное белье. Кроме двуспальной и полутора спальной кровати, еще диван и кресла, очень удобно. Интернет отличный!

Сервис

Питание

Даже по сравнению с другими отелями 5 звезд, питание на очень высоком уровне – диетические столы, детское меню отличное. Наша 6-летняя дочь с большим удовольствием ела каши, запеканки, пудинги, йогурты. Понравилось, что не только «на развес», но и в упаковочках – мороженое, молоко, йогурт, джемы Напитки тоже всегда из бутылок, никакого разливного непонятного. Советуем посетить ливанский ресторан, интересно и вкусно.

Море/пляж

От главного корпуса до пляжа 5 минут ходьбы. Пляж нам очень понравился – лежаки ставят не близко друг к другу, матрасы новые, мягкие. Многие берут отдельные павильоны-беседки, так что скученности нет. Вход в воду песчаный. Спасатели всегда есть. Для мая вода была хорошей, купались.

Развлечения и спорт

Для взрослых приглашают в основном приезжих артистов, поэтому уровень шоу хороший. Есть свой дискоклуб, но мы не были. Много всякого спорта.СПА со множеством бань, которые мы и посещали. Услуги не брали, хотя очень много предлагается всего.

Дети

Несомненный плюс в детском клубе – его работа до 12 часов ночи. Один раз пользовались, когда ходили на концерт. Сам клуб можно оснастить и лучше, но девочки-аниматоры молодцы, с детьми работают профессионально.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Kaya Palazzo Golf Resort 5*

Хорошо освежили отель
5
Всем здравствуйте! Мы семьей отдыхали с 29 июня по 7 июля в этом замечательном отеле номера 1112 и 1115. Мы отдыхали в этом отеле уже второй раз, так как первый отдых оставил положительные эмоции.Что поменялось и что не понравилось постараюсь написат...
Читать далее

Дата13.07.23 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели140

Все супер!
5
Очень хороший отель, большой и роскошный, со всем необходимым в отпуске!...
Читать далее

Дата22.06.23 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели199

Отличный отдых в Белеке
5
Отдыхали 2 недели в отеле Kaya Palazzo Golf Resort в августе. Если сделать скидку на санитарные меры, отдохнули мы очень хорошо....
Читать далее

Дата27.08.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели936

И это называется 5 звёзд?
1
И это называется 5 звёзд?Начнём с того, что отель построен в 2013 году, и явно нуждается хотя бы в косметическом ремонте. Снаружи все выглядит красиво и презентабельно, но стоит зайти внутрь, как взгляд непроизвольно упадёт на диваны с въевшимися пят...
Читать далее

Дата22.07.22 Хороший отзыв4 Ответов0 Просмотрели1086

Вы хотите оказаться в раю? Приезжайте в Kaya Palazzo golf resort.
5
Меня трудно назвать неискушенным туристом, и я много где побывала, в основном в пятизвездочных отелях, но этот отель в Турции меня поразил сервисом, гостеприимством, качеством еды, чистотой, развлечениями + шикарная погода (+30), чистое, тёплое, спок...
Читать далее

Дата19.09.21 Хороший отзыв3 Ответов0 Просмотрели1729