Festa Panorama, отличный отель для спокойного отдыха

Наталья Balabolka Страна: Болгария
Город: Несебр
Время отдыха: Дата вылета июль, 2015
Отель: Hotel Festa Panorama (ex. Iberostar Festa Panorama) 4*

Дата23.02.16 Хороший отзыв5 Ответов 0 Просмотрели1572

Резюме отзыва

Открыли тут страницу отеля и удивились, что нет свежих отзывов. Старые давно не соответствуют действительности. Никакой унылости в отеле нет, он отремонтирован, и нам очень понравился. Отдыхали в Болгарии в июле, собираемся снова летом 2016. Доступная нам цена на тур в Болгарию и нормальный сервис.

Расположение отеля

Расположен на въезде в Новый Несебр на центральной улице недалеко от центра, пешком минут 15. До старого Несебра можно на паровозике туристическом или автобусе – цена 2 лева. У отеля есть остановка автобуса, чтобы доехать в города рядом. Пляж через дорогу, метров 150.

Территория/инфраструктура

Отличные чистые бассейны, у бассейна есть бар. Есть салон красоты. Вай фай бесплатный у ресепшен и у бассейна нормальный. С одной стороны номера выходят на дорогу, у нас был такой, ночью закрывали балкон, шума не было.

Номера в отеле

Номер выдали сразу, как приехали, не ждали 14 ч. Хороший светлый номер с балконом, после ремонта.

Сервис

Питание

Питание «все включено» понравилось. На завтраки блины, омлет с наполнителями готовят в вашем присутствии. Яйца, ветчина, сыры, колбасы, сосиски, каши, макароны помидоры, огурцы, сладкие перцы, фрукты, джемы, мед , домашняя выпечка. На обед и ужин также большой выбор, в том числе спиртного. Не запрещают выносить еду из ресторана.

Море/пляж

Пляж разделен на бесплатную и платную зону. На бесплатной людей много. На платной за лежак 8 лев, места свободного много.

Развлечения и спорт

Отель очень тихий, спокойный. С одной стороны есть бар и в нем музыка до 24ч., но нам не мешала. Есть занятия акваэробикой для взрослых.

Дети

Детей развлекают днем и вечером на мини диско. Есть площадка.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Hotel Festa Panorama (ex. Iberostar Festa Panorama) 4*

для нашей семьи отпуск в Болгарии больше не существует!
2
Это был наш 5 отдых в Болгарии. До этого мы были всегда на золотых песках. В этом году решили попробовать солнечный берег, а именно "Феста Панорама" Иберостар. Ну во-первых почётного звания "Иберостар" его лешили уже года два назад, а продают все ё...
Читать далее

Дата25.08.10 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели2171

В принципе нормально, если не с чем сравнивать...
3
Первоначально, узнали, что этот отель уже 2 года не относится к сесейству Иберостар! И тут все на лицо... Русских мало, в основном немцы, поляки (безумный народ)! Расположение не плохое, все рядом (банк напротив, где обменник с нормальным курсом, не...
Читать далее

Дата05.08.10 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1659

В целом неплохой отель, но вернуться в него желания нет
3
Отель больше не относится к сети Иберостар. В отеле русских мало. Отель подходит для бюджетного отдыха или не особо прихотливых туристов. В этом отеле все скромненько и простенько. Лучше поискать отель поближе к городу и пляжу. Так как ездить пос...
Читать далее

Дата19.07.10 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1854