Отель Хеппи, для бюджетного отдыха в Ялте

Наталья Zorro Страна: Крым
Город: Ялта
Время отдыха: Дата вылета август, 2015
Отель: Хеппи 0*

Дата22.02.16 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели704

Резюме отзыва

Мы тур в Крым покупали из расчета подешевле, поэтому 800 р. нам подошло. Есть номера в Хеппи дороже, а в нашем было все по-спартански, без кондиционера. Были в конце августа, жарко вообще не было, я по ночам укрывался. Отель в Ялте, но не в самом центре, до моря возят на автобусе. Если пешком, то минут 40 идти. Завтраки нормальные, постель чистая. Телевизор и холодильник в номере. По деньгам вобщем,. кто хочет комфорта, надо люкс брать и на такси на море ездить.

Расположение отеля

Есть трансфер из аэропорта. Расположен недалеко от конечной остановки маршрутки, которая идет в центр. До центра близко ехать, всего 1 остановка на 109 маршрутке, но до остановки крутой подъем. Маршрутка всегда переполнена. Рядом парк.

Территория/инфраструктура

Расположен в здании бывшего санатория минобороны, недалеко есть магазин. Столовая на 8 этаже, а лифт часто с утра не работал.

Номера в отеле

Номер небольшой по размеру, между кроватями только тумбочка помещается. Убирали каждый день, но номер требует ремонта.

Сервис

Питание

Оплачивали в путевке завтраки. Достаточно хорошо готовят каши, омлеты, оладьи, дают разные бутерброды. По меню, не шведский стол.

Море/пляж

На пляж Солярис возят на автобусе 3 раза в день до 16.30. От места, где останавливается автобус надо пройти до пляжа еще минут 7. Пляж галечный. Лежак, зонт 100 руб. на весь. Преимущества пляжа – людей мало, туалет бесплатный. Недостатки – кафе нет.

Комментарии