Два дня в таком отеле показалось мало

Наталья Анаконда Страна: Индия
Город: Кумараком
Время отдыха: Дата вылета октябрь, 2016
Отель: Kumarakom Lake Resort 5*

Дата05.11.16 Хороший отзыв2 Ответов 0 Просмотрели776

Резюме отзыва

Мы останавливались в нескольких отелях Кералы. Этот очень понравился шикарным сервисом, настоящая 5-ка без всяких скидок на Индию. Еще хорошо, что людей немного, и домики далеко друг от друга.Чувствуешь себя махараджей, которому все пытаются услужить. Стоит своих денег и отдохнуть бы там дней 10 от мирского.

Расположение отеля

От аэропорта Кочина 70 км, что при нормальном трансфере и не замечаешь.

Территория/инфраструктура

Коттеджи на берегу озера, зелень натуральная, но ухоженная – комаров, мух нет, Бассейн большой общий и небольшие у вилл. Вай фай везде. Отличный спортзал. Аюрведический центр и просто СПА. Красота, вызывающая вдохновение. Здесь бы картины писать.

Номера в отеле

Мы бронировали отель сами, поэтому написали, что хотим коттедж с бассейном в тихом месте. Оказалось, что все они здесь в тихом месте, а вот бассейны не у всех. Нам очень все понравилась внутри. Кондиционер, ванная комната в индийском стиле, растения в ванной. Номер стильно оформлен.Выходишь и падаешь в свой бассейн.

Сервис

Стараются предугадать все желания.

Питание

Три ресторана, в одном из которых шеф-повар проводит курсы индийской кухни. Еда вкусная, хотя вегетарианское им удается лучше, рыбу готовить не умеют.

Развлечения и спорт

Развлечения не успели все освоить – покатались на лодке по озеру со встречей заказта, половили рыбку. В аюрведическом центре сделали только расслабляющий массаж, как приехали. В отеле можно вязять велосипеды, есть услуги по аренде машин. Еще есть кружок лепки кувшинов из глины, не пошли.

Комментарии