Бага - отличный недорогой вариант

Наталья Oscar Страна: Индия
Город: Калангут
Время отдыха: Дата вылета октябрь, 2016
Отель: Casa Baga boutique 4*

Дата02.11.16 Хороший отзыв2 Ответов 0 Просмотрели783

Резюме отзыва

Сразу предупреждаю помешанных на чистоте – вам отель на Гоа вряд ли понравится. Я был в трех, Бага самый чистый из них, но таракан все же пробегал. Главное пляж рядом, дискотеки, магазинчики. Бассейны в отеле для детей и взрослых, Территория и сам отель оформлен с любовью. В номере все работает и даже есть вай фай.

Расположение отеля

Из аэропорта Даболим трансфер около часа. Нас везли на маленьком микрике, поэтому прямо до дверей отеля. А автобусы туда не въезжают, улица узкая, обратно шли с вещами метров 300.

Территория/инфраструктура

Место не шумное, спали спокойно. Бассейн для взрослых вполне приличный, для детей маленький. Постояльцев мало, в отеле и номеров всего 15, так что всегда на территории есть, где посидеть, отдохнуть. Есть ресторан, но по ценам дороже, чем у пляжа. А вот в баре на крыше можно посидеть. На удивление не доставали комары.

Номера в отеле

Номер достался на 2 этаже с хорошей мебелью, постель чистая, водонагреватель хорошо работал. В первый день пробегал гигантский тропический таракан, но больше его не видели. Wi-Fi бесплатный. Из недостатков – нет холодильника.

Питание

Завтрак на троечку. Все 10 дней одно и тоже – омлет или яичница, сок, кофе хлеб и к нему масло и джем

Море/пляж

До пляжа шли 7 минут по дорожке мимо других отелей. Пляж обычный для Гоа – бродят коровы и собаки, но песочек мелкий, вода теплая, поплавать удовольствие.

Развлечения и спорт

Развлечения обычные для Северного Гоа: в отеле ничего нет, кроме как посидеть в ресторане или баре, все у пляжа.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Casa Baga boutique 4*

Бюджетно
4
Неплохой относительно бюджетный вариант для отдыха на Гоа. В номер заселили быстро, несмотря на ранний приезд в отель. Отель простенький, стараются как могут поддерживать чистоту. в отеле мы брали только завтраки, вполне приличные, в остальное время ...
Читать далее

Дата04.12.17 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1429