Отель не в центре

Наталья Сергей Страна: Португалия
Город: Порту
Время отдыха: Дата вылета сентябрь, 2014
Отель: Tiara Park Atlantic Porto 5*

Дата12.10.14 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1219

Резюме отзыва

В целом мне здесь вполне понравилось, наверно потому что заранее не питал к нему больших надежд. Единственное, что меня расстроило – это НЕ шаговая доступность к центру, хотя ожидал, что будет все близко. Близко только транспортная развязка, но все равно приходится время тратить на дорогу, а это утомительно и дополнительные затраты. В целом все на четверочку.

Расположение отеля

Во многих описаниях читал, что отель совсем в центре – увы нет, здесь чтобы до центра добраться, нужно воспользоваться автобусом, метро или такси, правда, все доступно в шаговой близости. Так что это совсем не центр. И на такси, к примеру, поездка будет стоить примерно 8 евро. До океана добраться вполне реально и пешком, если идти под горку и никуда особо не торопитесь, или на такси.

Территория/инфраструктура

Территории у отеля нет, есть парковка, только не знаю платная или нет. Из инфраструктуры ресторан, фитнес-центр, тренажерный зал. Интернет бесплатный, но привязывается четко к определенным устройствам, поэтому просто так не попользуешься. И еще один момент – здесь нет бассейна.

Номера в отеле

Номер с хорошей мебелью, чистый, просторный, кровать большая и удобная, телевизор, телефон, даже набор чай-кофе. Звукоизоляция нормальная, соседей не было слышно, а на моем 10-м этаже и трафика за окном тоже. Ванная комната с фирменными туалетными принадлежностями.

Сервис

Местный персонал разный. Одна смена нормальная, дружелюбная, могут посоветовать, например, в какой ресторан в городе сходить и какие достопримечательности посмотреть. Другая смена вела себя иначе, слова без особой необходимости не вытянешь. Общение со всеми проходило на английском.

Питание

У меня завтрак входил в проживание, иначе пришлось бы оплачивать отдельно, а это дороговато. Уровень завтрака я бы обозначил как средний. Были вполне съедобные омлеты, немного нарезок, сосиски, булочки – все как обычно. Хотя вот кофе очень даже понравился, он сваренный, настоящий, крепкий и ароматный. Прочие напитки, особенно алкоголь уже не входили в завтрак, по желанию можно было оплачивать отдельно.

Развлечения и спорт

Из развлечений отель ничего особенного предложить не может.

Комментарии