Апартаменты "VILA MARTA"

Наталья Ирина Королева Страна: Литва
Город: Друскининкай
Время отдыха: Дата вылета сентябрь, 2014
Отель: Vila Marta 1*

Дата12.10.14 Хороший отзыв2 Ответов 1 Просмотрели1366

Резюме отзыва

Комплекс "VILA MARTA" - это место куда хочется вернуться еще раз

Расположение отеля

В центре старого города Друскининкай, В шаговой доступности магазины, рестораны, Аквапарк, парк развлечений, городская лечебница. Всего несколько минут до озера, пляжа и леса. Множество экскурсий, в том числе в Польшу.

Территория/инфраструктура

Отдельно стоящие деревянные домики, огороженная территория с местом для парковки автомобилей, гости автостоянкой пользуются бесплатно. На территории всего комплекса есть хороший WiFi, зона для отдыха.

Номера в отеле

Шикарные большие апартаменты с просторной гостиной, объеденной с кухней, большая спальня с двухспальной кроватью и большой вместительный шкаф. Большая ванная комната с душевой кабиной, стиральной машиной, феном, утюгом, сушилкой. Хорошо оборудованная кухня со всем необходимым, крытая веранда с креслами для отдыха. Несколько каналов на русском языке.

Сервис

Развлечения и спорт

Рядом с Виллой располагается - Аквапарк с зоной для детей, активной зоной и зоной бань, - Парк развлечений, где все желающие могут прокатиться "на тарзанке" через реку Неман, полазить по деревьям и просто отдохнуть, - Городская лечебница, где можно пройти процедуры для лечения и расслабления, принять ванну с минеральной водой или поплавать в бассейне, кстати тоже с минеральной водой, воспользоваться SPA-центром, - Множество ресторанов и кафе по приемлемым (а по Московским меркам - дешевым) ценам, качество и сервис в который выше всяких похвал. По выходным дням на центральной улице устраиваться всевозможные развлечения, игры, живая музыка, соревнования.

Дети

Для детей предусмотрены зоны отдыха, есть специальные меню в кафе и ресторанах

Фотографии


Комментарии

Это удивительное и прекрасное место! Город Друскининкай очень красивый! Это самый старейший и самый большой курорт Литвы! Туда, действительно, хочется возвращаться снова и снова! Пляжи, озера, парки – все так манило к себе! А "VILA MARTA" не может не радовать! Отличное местоположение, множество разных развлечений, как для детей так и для взрослых. Отличное обслуживание в ресторанах, доступные цены и до безумия вкусная еда! За две недели успели насладиться всеми блюдами местной кухни! Не так давно мы были там всей семьей, и остались очень довольны! Так приятно было увидеть этот отзыва и вновь вспомнить знакомые места! Эх, ностальгия! Я мечтаю вернуться туда снова! А вы?