Семейный отель

Наталья Елена Страна: Турция
Город: Кызылот
Время отдыха: Дата вылета сентябрь, 2014
Отель: Laphetos Beach Resort & SPA 5*

Дата11.10.14 Хороший отзыв0 Ответов 2 Просмотрели1625

Резюме отзыва

Не могу сказать, что отель тянет на 5 звезд ,т. к. есть с чем сравнивать, но твердую 4 можно поставить. тихий семейный отель. Вашему ребенку будет, чем себя занять там, а у Вас будет время на отдых на пляже.

Расположение отеля

Отель расположен между Сиде и Мармарисом в 50-ти минутах от Алании. Ехали в комфортабельном автобусе, поэтому время пролетело не заметно.

Территория/инфраструктура

На территории отеля все необходимое для отдыха имеется, а именно детский и большой взрослый бассейн/2 крытых в отеле бассейна/джакузи / теннисный корт и т.д.

Номера в отеле

Отель состоит из 6 этажей, у нас был самый крайний с красивым видом на море. Приличные номера. ТВ с российскими каналами, мини бар, но там только бесплатная питьевая вода. В нашем номере был кондиционер и сейф (отдельно не надо было за него платить) .

Сервис

Сервис на хорошем уровне. Персонал прекрасно понимает по - русски. Отдельно хочу отметить про медицинский сервис. На третий день отдыха, у меня произошло воспаление коньюктивита на глазу. Я позвонила на ресепшен и объяснила, что мне необходима медицинская помощь. Через 10 минут меня забрали из отеля, отвезли в приемный пункт. На ресепшене девушка помогла мне заполнить бланк (говорила также по -русски, поэтому не пришлось долго заполнять) и врач осмотрел за 5 минут. Дали бесплатно лекарства и отвезли в отель. Единственное за активацию медицинской страховки пришлось заплатить 15 долл.

Питание

На обед и ужин питание в отеле очень разнообразное. А вот завтраки однообразные, ребенку особо ничего есть, кроме яиц и не вкусных хлопьев.

Море/пляж

Отель расположен на первой береговой линии. Дорога до моря занимает не больше 5 минут. Лежаков на пляже всем хватало не зависимо в какое бы время туда не ходили.

Развлечения и спорт

Интересная вечерняя анимация. Ходили каждый вечер.

Дети

Для детей много развлечений. Больше времени мой ребенок проводил на горках и в бассейне. Аниматоры днем не давали скучать детям.

Комментарии

Пляж песчаный? Выбираем место отдыха, но у нас проблема: ребенка на гальку не затащишь. В море камни есть? Если не трудно, напишите, еще, как там с погодой и какое море в сентябре. Если я правильно понял, в отеле имеются водные горки, только детские? Спасибо за ответ.

Хотелось бы узнать как часто происходит уборка в номере, а так же какая шумоизоляция в номере? Сильно ли воняет хлоркой в бассейне? Есть ли утюг в номере, а если нет, то сколько стоит услуга глажки?

Последние отзывы об отеле Laphetos Beach Resort & SPA 5*

Отель не достоин ни одной звезда
3
Отель не стоит ни одной звезды, это был худший отдых. К сожалению, при выборе отеля, мы полагались на отзывы и сильно ошиблись. Грязный б...
Читать далее

Дата22.08.22 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели91

Отличный отдых в Турции
4
В целом, в отеле Laphetos Beach Resort & SPA мне всё понравилось, за исключением некоторых моментов. Ездили отдыхать в начале октября 2021 года втроём. Из минусов я бы отметил ужасный бесплатный интернет, по которому даже в мессенджерах сложно пе...
Читать далее

Дата15.06.22 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели151

Испорченный отдых
2
Если вы не хотите испортить свой долгожданный отпуск, никогда не приезжайте в отель Laphetos Beach Resort & SPA! В середине нашего отдыха у отдых...
Читать далее

Дата05.10.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели347

Оптимальное соотношение цена/качество
4
Отдыхали в отеле Laphetos Beach Resort & SPA вчетвером:  я с мужем и сестра с другом. Бюджетная, нормальная пятерка. Из отдыхающих россиян подавляющее большинство, буйная часть наших соотечественников я бы сказала. Второй раз я бы в отель не...
Читать далее

Дата27.08.20 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели32

Хороший экономный отель
4
Отдыхали с женой вдвоем в Турции в конце сезона. Отдыхающие в основном россияне и украинцы.В отеле очень много положительных моментов, великолепное питание, с номерами как повезет, но общая картина неплохая. Весь персонал говорит по-русски....
Читать далее

Дата26.08.20 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели39