Всё только в превосходных степенях!!!!

Наталья Валентина Новокщенова Страна: Россия
Город: Анапа
Время отдыха: Дата вылета сентябрь, 2014
Отель: Малая бухта санаторий

Дата10.10.14 Хороший отзыв6 Ответов 6 Просмотрели2750

Резюме отзыва

Всё очень, очень понравилось! Отличный отдых, отличные условия! Поедем еще обязательно, и вам советуем!!!! Да, и лечение очень хорошее, особенно массажист Миша- ну просто творит чудеса!

Расположение отеля

Всё очень удобно.

Территория/инфраструктура

Территория большая, ухоженная. Есть бесплатная зона WIFI.Магазины, кафе, рестораны, город, набережная, танцплощадки-всё рядом!!!

Номера в отеле

Проживали в основном корпусе №3, в номере "Люкс" (509). Две комнаты, два балкона, ортопедические матрацы, ванна, отличная мебель, два кондиционера - всё КЛАСС!

Сервис

Все дружелюбные, улыбчивые, приветливые.

Питание

О питании отдельный разговор. Я много езжу по санаториям, но так не кормят нигде. Просто отличное питание, разнообразное, все свежее. Дома так вкусно не всегда приготовишь.

Море/пляж

Море было теплое, пляж, оборудован лежаками, правда раздевалки очень маленькие и у берега - валуны. ЭТО ЕДИНСТВЕННЫЙ НЕДОСТАТОК У САНАТОРИЯ,

Развлечения и спорт

Анимационные игры для детей, музыка на территории, фитнес у бассейна, экскурсии...

Фотографии


Комментарии

В этом отеле видно, что беспокоятся о своих клиентах. Хорошо, что тут все продумано и для детей, чтобы и они могли весело провести время и отдохнуть. Порадовало то, что там везде чисто и прекрасное питание. Можно тоже сюда приехать отдохнуть.

Жаль, что ценами автор не поделился. И конечно жаль, что пляж не подготовили - можно ведь убрать валуны и сделать берег комфортным для входа в воду. Зато, спасают ситуацию бассейны, для детей это даже лучше. Интересно в бассейнах вода морская или пресная?

Давно мечтаю отдохнуть в Анапе, и после вашего отзыва захотелось еще больше. У меня возникло пару вопрос по проживанию в санатории "Малая бухта": Лечение входит в стоимость проживания? Питание шведский стол или обычное порционное? Есть ли выбор блюд для маленького ребенка? Много ли людей на пляже?

Видно что отель соответствует современным стандартам. Давно пора развивать отечественные курорты, чтоб можно было хорошо отдыхать не только за границей. Хороший отель, все продуманно и гостеприимно.

Отзыв понятен,все нормально,но если валуны на пляже?Что это за санаторий..Жаль,что такой пляж...

Да, Катя, лечение входит в стоимость и питание- шведский стол. Маленьких детей много и все накормлены. Но я подчеркиваю- мы были в люксе, а у них отдельная столовая (хотя и весь санаторий питается по системе-шведский стол) Стоимость за один день-2640,00, но это того стоит. Рядом пляж "Высокий берег"- там вход в воду - галька, пляж отличный, море никогда не цветет, до пляжа 3 минуты и до собственного и до Высокого берега. Да всем советую люксы заказывать в корпусе 3, в новых корпусах тоже все отлично, но вот с лифтами намудрили- 5 эт., а лифта нет.

Последние отзывы об отеле Малая бухта санаторий

Не пожалели
3
Общее впечатление: не пожалели об отдыхе и лечении, интересные процедуры. Месторасположение отличное, шикарная набережная. ...
Читать далее

Дата11.08.19 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели486

Получили то, что хотели
4
Были по акции в конце марта 2019 с двумя детьми в двухкомнатном номере в 1-ом корпусе. Нам отдых очень понравился, я получила как раз то, что хотела. Одну звезду сняла за раздевалку в бассейне, неудобный график заезда, а так же перегруженность регист...
Читать далее

Дата06.04.19 Хороший отзыв3 Ответов0 Просмотрели713

Не тратьте свое время и свои деньги на это отвратительное место!
1
Санаторий "Малая бухта" в городе Анапа, это самое отвратительное место, в котором доводилось отдыхать. Поселили в третий корпус, второй этаж, номер ЛЮКС. Такого грязного коврового покрытия не найти даже на помойки, на окне весит что-то рваное, грязно...
Читать далее

Дата01.10.16 Хороший отзыв5 Ответов0 Просмотрели1483

Для дедушек и бабушек с внуками -отличный!
4
Добрый вечер. Мы вдвоем и внук 6 лет отдыхали в июне, жили в 4 корпусе, на 3 этаже. Все очень понравилось. И встретили нас приветливо, и разместили в 5 часов утра (чего мы не ожидали), питание отличное, анимация супер, дискотека - огонь, номер станд...
Читать далее

Дата30.06.16 Хороший отзыв5 Ответов0 Просмотрели2453

Отпуск в Малой бухте.
3
Не надо жадничать. Обидно, что за свои же "косяки" сдирают бабло. Хорошо обслуженный клиент приведет десяток клиентов. Плохо обслуженный - уведет 3 десятка.... Отель нуждается в мелком ремонте. К сезону не подготовились. Нужно многое освежить: отвали...
Читать далее

Дата20.06.16 Хороший отзыв8 Ответов0 Просмотрели2379