Хорошая трешка

Наталья Майра шан Страна: Индия
Город: Дели
Время отдыха: Дата вылета сентябрь, 2014
Отель: Hilton Garden Inn 3*

Дата08.10.14 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели698

Резюме отзыва

Думаю, если не ждать развлечений в самом отеле, а искать себе интересы по городу, а в отеле только ночевать, он оправдывает ожидания. Идеально подойдет и для шопинга, рядом хорошие торговые центры, а вот до центра города достаточно далеко. В целом отель чистый, обслуживание адекватное и персонал владеет английским языком, что немало важно в Индии. Мне все понравилось, соотношение цены и качества приятное.

Расположение отеля

Расположение отеля с одной стороны не в центре, но зато буквально рядом примыкают два больших торговых центра. Так что кто за шопингом – рекомендую этот отель, цены доступные, выбор большой. Еще поблизости много закусочных, есть магазинчики и лавки сувенирной продукции, одежды и всякого ширпотреба.

Территория/инфраструктура

Территория не очень большая с бассейном. Следить за ним успевают не всегда, так что не удивляйтесь, если в отдельные дни вода будет, мягко говоря, не чистой. Также имеется вполне приличный тренажерный зал и бесплатный интернет, но сигнал не везде сильный, а там где сильный – не всегда стабильный.

Номера в отеле

В номере при заселении было безупречно чисто, просторно и светло. Удобная кровать, кондиционер, телевизор – все как везде и для жизни вполне нормально. Вид на бассейн особенно порадовал, поскольку могло быть на шумную вечно запруженную людьми улицу. Кстати, очень хорошая звукоизоляция в номере, ни снаружи, ни за стенкой никакого шума.

Сервис

К персоналу претензий не имею, на ресепшене любой вопрос решается быстро, в ресторане приветливые официанты. Общение проходило на английском - вполне понятное даже если ваш уровень не слишком высокий.

Питание

В мой рацион входили только завтраки. Разнообразие нарезок, сыров, колбасок, яиц, горячих каш и фруктов достаточное. Есть что выбрать и можно практически каждый день пробовать что-то новое.

Комментарии