Приятно провела время с любимым

Наталья Марина Перепелица Страна: Крым
Город: Евпатория
Время отдыха: Дата вылета апрель, 2014
Отель: Юлиана 3*

Дата16.10.14 Хороший отзыв1 Ответов 0 Просмотрели2637

Резюме отзыва

На следующий год в апреле запланировали снова посетить отель. Спасибо за обслуживание и уютную обстановку в вашем отеле.

Расположение отеля

1 -1,5 от г. Симферополя на автомобиле.

Территория/инфраструктура

Когда подъезжали к отелю Юлиана уже впечатления складывались положительные. Машину поставили во дворе на стоянке. На территории впечатлил на первый взгляд огромный бассейн с чистой водой.

Номера в отеле

Номер забронировали по телефону. По приезду нам показали наш однокомнатный люк - номер. Уютная обстановка с телевизором и всей необходимой мебелью. В ванной комплекты на две персона (полотенца 4 шт. и два махровых халата). Постельное чистое, но не совсем новое, ожидала получше.

Сервис

Администратор при регистрации ознакомила с услугами отеля и на заданные вопросы рекомендовала для нас отдых. По телефону в кафе - баре заказали ужин при свечах, меню находилось в номере.

Питание

Стол для двоих накрыли, как для меня по высшему разряду, т.к. во время заказа моя вторая половина объяснила, что у нас знаменательная дата. Еду подавать начали, как только мы присели. Очень услужливый официант, который при мысли о том, что надо наполнить бокалы появлялся возле нашего столика моментально.

Море/пляж

После ужина, мы решили прогуляться по пляжу, такой шанс подышать свежим морским воздухом после долгой зимы нельзя упускать, тем более он совсем рядом.

Развлечения и спорт

Мы приехали на одни сутки, поэту не представилось возможности посетить тренажерных зал.

Дети

Были без детей. Но думаю только от увиденного одного бассейна детям было бы чем заняться.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Юлиана 3*

Не доволен отдыхом в отеле Юлиана
3
Заехали в гостиницу 13.09.19 года в 20:00. Что, касается лично меня я не когда в данном месте не остановлюсь и своим знакомым не посоветую. Буд...
Читать далее

Дата21.09.19 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели474

Хуже чем ужасно за 6000р в сутки
2
С виду отель претендует на звание крутого курортного отеля, однако его плюсы заканчиваются на парковке (платной) и бассейне. Если вы за...
Читать далее

Дата15.08.19 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели516

Комфортный отдых с семьей в Евпатории
4
Отель 3 звезды, и вполне оправдывает их....
Читать далее

Дата23.07.19 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели559