Неожиданно порадовал.

Наталья Ольга Страна: Австрия
Город: Вена
Время отдыха: Дата вылета август, 2013
Отель: Austria Trend Hotel Beim Theresianum 3*

Дата21.08.13 Хороший отзыв3 Ответов 2 Просмотрели2571

Резюме отзыва

Это твердая 4-ка, т.к. номер был очень хорош: просторный, чистый, светлый, уютный. Отдыхали также в отеле Mercuri ****, номер которого чувствительно дороже, но который не шел ни в какое сравнение с номером отелем Austria Trend Hotel beim Theresianum. Рекомендую!

Расположение отеля

Адрес отеля: Favoritenstraße 52, 04. Wieden Vienna, 1040 Добирались из аэропорта на CAT (Cyti Airport Train) до вокзала. Время в пути = 16 мин. + 15 мин на метро и 5 минут пешком до отеля. Большой недостаток отеля в том, что заселение с 15:00 и раньше этого времени Вас не заселят. Добираться до центра на метро 5 мин, всего 1-2 станции. В 20 минутах ходьбы от отеля находится дворцовый комплекс Бельведер. Бронировали отель через сайт букинг.сом, цена за 3 ночи = 165 евро (включая городской налог)

Территория/инфраструктура

Отель имеет свой внутренний дворик, при выходе с террассы есть столики. При отеле есть парковка. Интернет WiFi бесплатный.

Номера в отеле

У нас был Стандартный двухместный номер с 2 отдельными кроватями, стоящими вместе. Номер для городского отеля просторный, светлый с большой ванной комнатой с душем. Мебель новая, кондиционер. Телевизор, но рускоязычных каналов нет. В номере WiFi бесплатный. Окна выходили на улицу, на соседний дом, но это не мешает. Уборка номера ежедневная.

Сервис

Еще раз отмечу, что заселение с 15:00. Раньше не заселят. Это сильно раздражало. Единственное, что они могут предложить, это оставить чемоданы на хранение. Говорят только на немецком и анг.языках. На ресепшене отеля есть буклеты с описанием достопримечательностей Вены и способов добраться до них на многих языках, в том числе и на русском.

Питание

По условиям нашего бронирования завтрак (стандартный) предоставлялся по цене 9,90 евро с человека. В отеле не завтракали, предпочитая кафешки.

Комментарии

Согласна, заселение в 15 часов раздражает очень сильно, особенно если приезжаешь ни свет, ни заря. Ольга, у меня вот как раз вопрос по кафешкам. Можете порекомендовать конкретные места, где можно вкусно позавтракать, поужинать, выпить хороший кофе?

Наталья, у меня сложилось такое впечатление, что вкусный кофе есть в любом кафе, которое вы можете посетить в центре. Кстати, там же подают наивкуснейшее какао. И такая ситуация не только в Австрии, но и в соседней Венгрии. А из ресторанов посоветую Маредо, находится рядом со станцией метро Karlsplatz, напротив здания венской оперы. В этом ресторане мы обедали ежедневно, не пожалеете, все очень и очень вкусно.