Не соответствует цене и звездам

Наталья 1294573 Страна: Казахстан
Город: Астана
Время отдыха: Дата вылета июнь, 2014
Отель: Grand Park Esil 4*

Дата01.10.14 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели542

Резюме отзыва

Выбрал отель наобум, но не в восторге. Здание явное старое, видно, что как могли отремонтировали, но планировка вся та же – все узко и тесно. Присутствует легкий запах сырости и затхлости, наверное, от старых стен. Ожидания не оправдались, от 4-ку в Астане ожидал чего-то более комфортного. Сам город с большими амбициями, богатый и красивый, а отель – пережиток прошлого.

Расположение отеля

Отель Гранд Парк Есиль находиться в старой части Астаны, рядом с Цумом, Конгресс холлом, набережной откуда можно добраться до левого берега и городским парком. До аэропорта если без пробок, то 30 минут езды.

Территория/инфраструктура

У отеля нет своей парковки и подъезд на такси также не удобен, кроме того, некоторые номера выходят на улицу Мира – это значит будет шумно и пыльно. Полноценного ресторана нет, работает кафешка на завтраки. Холл очень маленький, есть еще маленькая сауна и бассейн. Вообще это старое здание 50х годов, которое перестроили в гостиницу, поэтому не удивляйтесь местами затхлому запаху старины.

Номера в отеле

Номер маленький и неудобный, шкаф стоит у окна как и кровать, поэтому спать с открытым окном невозможно. Ванная маленькая, полы грязноватые, везде пыль. Нет тапочек, а очень хочется в таком номере. Советую брать номера люксы – они и больше и чище.

Сервис

Девушки на ресепшене прохладные, отвечает строго и отстраненно.

Питание

Завтраки средние, шведский стол с небольшим выбором: тосты, джем, выпечка, чай, кофе, немного нарезок.

Комментарии