Роял Тулип в Алмате

Наталья Valerii-st Страна: Казахстан
Город: Алматы
Время отдыха: Дата вылета сентябрь, 2014
Отель: Royal Tulip Almaty 5*

Дата30.09.14 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели718

Резюме отзыва

Был в командировке, мне оплатили этот отель, сам по себе он не дешевый, но по большому счету уровень сервиса хороший. В отеле все сделано с акцентом на роскошь и помпезность, народу мало, есть ощущение некоторые пустоты, с другой стороны меня это мало волновало. Самое главное, что был комфортный номер, нормальное обслуживание и вкусные завтраки. Расположение тоже вполне удобно, особенно если на машине.

Расположение отеля

Расположение отличное, отель на возвышенности, легко дышится горным воздухом, в тоже время он не совсем в горах, а как бы у подножия. Всего 5 км до Медео, недалеко Чимбулак, а до делового центра города 15 минут езды. Рядом несколько недорогих сетевых ресторанов.

Территория/инфраструктура

В отеле есть фитнес зал и спа с большим бассейном, быстрый интернет, банкетный зал. Очень просторный лобби и коридоры, высокие потолки, везде чувствуется восточный стиль.

Номера в отеле

Номер огромный с высокими потолками и французскими окнами, огромная ванная комната с двумя раковинами и ванной. Кровать большая и удобная, хорошее освещение. Есть все необходимое, включая мочалки, можно попросить принести гладильную доску и утюг в номер.

Сервис

Среди персонала были как и очень добрые и милые сотрудницы, так и хамоватые сотрудники, особенно по ночам обслуживание резко ухудшалось.

Питание

На завтрак большой выбор всего, и горячее каши, домашняя выпечка, ягоды и фрукты. Для любителей азиатского есть суши.

Развлечения и спорт

Для релакса отлично подходит спа с бассейном. Один раз был в баре отеля, но не понравилось, какой-то прокуренный с захудалым видом, даже странно.

Комментарии