Уютный, замечательный отель...Чистота как в номерах так и на прилегающей территории.

Наталья Наталия Страна: Россия
Город: Липецк
Время отдыха: Дата вылета август, 2014
Отель: Чайка база отдыха

Дата29.09.14 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1353

Резюме отзыва

Нашей семье понравился весь отдых. Мы позитивно и очень интересно провели свои выходные. А дети просто счастливы... Я бы возвращалась сюда снова и снова...

Расположение отеля

Расположение удобное , на берегу реки Дон...Недалеко находится город Задонск, раньше никогда там не была, оказалось, что это прекрассный милый городок, с множеством церквей и святых источников!!!

Территория/инфраструктура

Территория отеля обширная: повсюду беседки, вокруг деревья, чистый, свежий воздух, птички поют, атмосфера умиротворяющая. Есть бассейн, дети очень были рады его наличию ( в летнее время по крайней мере был) Также порадовал веревочный городок. wifi есть))) куда нам без инета)

Номера в отеле

Номер у нас был прикольный. Несколько номеров представляют собой воплощение времен года) мы жили в весне... Чисто, уютно, у нас был индивидуальный вход, холодильник в номере, телевизор( но его наличие нам было не принципиально, там есть чем заняться, поверьте)

Сервис

Персонал доброжелательный, исполнительный...Понравилось, что все адекватно реагировали на просьбы!

Питание

Меню разнообразное, деткам моим понравилось, а это многого стоит.

Море/пляж

Развлечения и спорт

Дети



Комментарии

Последние отзывы об отеле Чайка база отдыха

Если коротко - САВОК
2
Уважаемые коллеги-путешественники! Я настоятельно Вам не рекомендую останавливаться на базе отдыха Чайка! Мы не рассчитывали на высокий уровень сервиса, но и такого хамства со стороны персонала мы просто не ожидали! А жителям Липецкой области хочу ...
Читать далее

Дата31.07.12 Хороший отзыв12 Ответов2 Просмотрели2236