Подходит для командировок

Наталья Асан Ахмедов Страна: Казахстан
Город: Астана
Время отдыха: Дата вылета апрель, 2014
Отель: King Hotel Astana 4*

Дата27.09.14 Хороший отзыв1 Ответов 0 Просмотрели531

Резюме отзыва

В целом отель неплохой, правда в номерах бывает прохладно, просите дополнительное одеяло или обогреватель. Никаких особых прикрас в отеле нет, как и сервисов, но и не требуется. Имеет четыре звезды, которые не во всем соответствуют своей претенциозности, но отель себя оправдывает доступными ценами и хорошим расположением, что более важно, как мне кажется.  

Расположение отеля

Отель находится на правом берегу, близко к центру города, в спокойном квартале. Такси, автобусы, транспорт иной общественный рядом. Аэропорт тоже недалеко.

Территория/инфраструктура

Обычное здание, много этажей. Интернет очень быстрый, стабильный и бесплатный – это большой плюс. Ну и ресторан еще есть со шведским столом – вот и все, что можно сказать, не считая таких мелочей, как прачечная и химчистка.

Номера в отеле

Номер стандартный, удобный, было все, включая телевизор, кондиционер, телефон, фен, но и даже утюг с гладильной доской.

Сервис

Персонал очень хороший, любая просьба в пределах разумного выполняется очень быстро. Порадовал и такой сервис, могут по запросу в номер принести какой-нибудь тазик для хозяйственных нужд или даже обогреватель, когда прохладно.

Питание

Завтрак шведский стол, много разного от простейших мюслей до вкусной национальной выпечки. Приятно удивил настоящий вареный кофе, нерастворимый, для шведского стола редкость на самом деле.

Комментарии