В самом центре Мадрида (есть и некоторые недостатки)

Наталья Майя Страна: Испания
Город: Мадрид
Время отдыха: Дата вылета июль, 2014
Отель: Regente 3*

Дата23.09.14 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1323

Резюме отзыва

Развлечений в отеле не предусмотрено, даже бассейна, я лично сюда ехала за впечатлениями от города, а не отеля. Мне не хотелось переплачивать, самое главное, чтобы был центр города и чистый номер. Здесь все это есть, а на недостатки я закрывала глаза. Короче думаю, что жить здесь можно, поскольку отель доступный, но без каких-либо изысков.

Расположение отеля

Будете в Мадриде, забронируйте этот отель, лучшего расположения я просто не знаю. Самый центр, достопримечательности – пешком. А еще это историческая часть города, что очень хорошо для любого туриста. И поблизости от отеля есть кинотеатры, театры, бутики, рестораны и множество остановок общественного транспорта.

Территория/инфраструктура

Территории у отеля нет, бассейна тоже, в целом здание можно сказать старинное, но с неплохим ремонтов. Есть тренажерный зал и ресторан. Интернет бесплатный, но ловит плохо даже на ресепшене.

Номера в отеле

Номер неплохой, но места маловато, кровать удобная, есть телевизор и платный сейф (66 евроцентов в сутки). Также при заселении взымают 10 евро в виде депозита, их потом вернут. Холодильника тоже нет, если хотите продукты покупать, подумайте дважды как они будут храниться. В остальном неплохо, ванная комната удобная, есть фен, халаты и тапочки, туалетные принадлежности в комплекте. Но самый главный минус - идеальная слышимость, соседей слышно просто удивительно, словно стен тут просто нет.

Сервис

Персонал очень доброжелательный, говорит по-английски, если вы им владеете, то найдете общий язык. А вот русскую речь не понимают вообще, но это не мешает ладить с ними на позитивной волне.

Питание

Завтрак в проживание не входил, а если брать его отдельно, то минимум евро в 10 обойдется. Тогда как стоит немного пройтись от отеля и можно найти кафе-рестораны дешевле.

Комментарии