Отель Otrar в центре города

Наталья sar Страна: Казахстан
Город: Алматы
Время отдыха: Дата вылета сентябрь, 2014
Отель: Otrar 4*

Дата23.09.14 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели953

Резюме отзыва

Отель неплохой, можно пожить некоторое время в центре Алматы. Не ищите каких-либо особых удобств, а так без претензий – всегда можно остановиться. Обычно много свободных номеров и они вполне доступные, забронировать легко. Обслуживание вежливое и профессиональное. Сам город и отель в частности оставили положительные впечатления. один лишь нюанс – дискотека при отеле, для кого-то это будет плюсом, для других минусом.

Расположение отеля

В этом отеле понравилось расположение, всего лишь в пяти минутах до метро, а еще это самый центр города. До аэропорта минут 20 на такси.

Территория/инфраструктура

Самой внешней территории нет, а инфраструктура в целом не плохая, есть и сауна, и фитнес-центр, можно также погонять шары в бильярдной или погудеть в ночном клубе. Также есть ресторан, бар, бесплатный wifi, сигнал берет на всей территории отеля. И бесплатная парковка, если кто на своей машине приедет.

Номера в отеле

Номера в принципе нормальные, но зависит от того, какую категорию выберете. И похуже есть и получше. У меня был вполне хороший номер, с кроватью, телевизором, кондиционером и даже симпатичным диванчиком. Никаких особых условий для шикарной жизни, но провести несколько дней здесь вполне реально. Уборка хорошая, смена полотенец и белья может быть по запросу или раз в 2-3 дня. Звукоизоляция не особо хорошая, бывает отлично слышно дискотеку при отеле, что мешает спать.

Сервис

Персонал зависит от смены, бывает и приветливый, и словно отстоявший две смены у станка – заморенный какой-то. Из сервисных услуг понравилось наличие банкомата и экскурсионного бюро.

Питание

Завтрак хороший, хотя на мой взгляд не хватало десертов. Яичница, нарезки, сыры, сухофрукты и так далее, молоко, чай-кофе не из пакетиков. В баре можно получить коктейль на собственный заказ, но продается только алкоголь (никакой закуски).

Развлечения и спорт

Есть бильярд, дискотека, тренажерный зал.

Комментарии