Помним и еще собираемся

Наталья Сычкина Мария Страна: Крым
Город: Гурзуф
Время отдыха: Дата вылета август, 2015
Отель: Гурзуфские зори пансионат

Дата11.02.16 Хороший отзыв3 Ответов 0 Просмотрели1654

Резюме отзыва

Наш отдых в Крыму в Гурзуфе в августе вспоминаем, как посмотрим снятое там видео. Теперь, когда уже зима кончается, особенно хочется вернуться и глядя со стороны, понимаешь, какое красивое место! Мы были раньше и в степном Крыму, под Севастополем. Там хоть пляж песчаный, а в Гурзуфе галька, но в Гурзуфе настоящий горный Крым, воздух без пыли, сосны и кипарисы, виды везде обалденные. Так что тур в Крым собираемся повторить, наверное также в августе, самое классное время по погоде. Волнуемся, чтобы цены на отели в Крыму не подняли.

Расположение отеля

Гурзуфские зори небольшой пансионат, расположен на горе, до моря пешком минут 10, возят на микроавтобусе желающих бесплатно. Если надо в Ялту, хозяин также может довести до трассы, а там маршрутка 15 минут.

Территория/инфраструктура

В Гурзуфе один из немногих отелей, где свой бассейн и нормальный, не по колено, чистят регулярно. Номера все разные, можно выбрать конкретный.

Номера в отеле

Нас поселили в 13 номере, я думаю, что для семьи 13 и 14 номера лучшие. Наш двухуровневый, с кухней, как квартирка. Что немаловажно, кухня оборудована. Хотя наше желание больше готовить самим как-то развеялось – завтраки входили в стоимость, а за обеды и ужины мы доплачивали и кушали вкусно все приготовленное. В номере спальня для родителей с двуспальной кроватью на 2 этаже, а внизу хороший диван. Балконы на обоих уровнях, есть сушилка.

Сервис

Сервис продуман. Можно сдать вещи в стирку за 50 рублей или если свой порошок, то бесплатно. Экскурсии есть прямо от отеля, всегда стараются подвезти.

Питание

Завтраки входят в стоимость номера, потом если хочешь, заказываешь обед, ужин. Меню вывешивают с утра. Обед и ужин по 250 рублей на человека.

Море/пляж

Утром можно на пляж доехать, отвозят, в обед забирают. Нам с ребенком подниматься в гору было тяжело, мы ждали микроавтобус. Пляж галечный, вода чистая.

Развлечения и спорт

Ночью тишина и покой.

Дети

Для детей есть небольшая площадка. В бассейне есть мелкое отделение Абсолютная чистота во дворе, дети все гуляют босиком. Все закрыто, безопасно.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Гурзуфские зори пансионат

Хороший отдых за разумные деньги
4
Очень неплохой вариант по крымскому направлению: адекватное соотношение цены и качества услуг, великолепный вид, чистота и приветливы......
Читать далее

Дата06.09.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели121

Одни положительные эмоции
5
Хочу оставить свой позитивный отзыв о отели!Впервые решили поехать в Крым и пытались найти тихое и уютное место, выбор пал на "Гурзуфские Зори".За всё время, не было никаких проблем, администрация всегда исполнит любое ваше пожелание, одни положитель...
Читать далее

Дата14.10.18 Хороший отзыв4 Ответов0 Просмотрели1064

Хорошее место для отдыха
5
В этом году второй раз отдыхал в Крыму. Местом базирования выбрал Гурзуф. Пансионат этот понравился, он расположен недалеко от музея Пушкина. Атмосфера уютная, виды красивые, хозяин душевный и приветливый. Море там не совсем близко, нужно петлей прой...
Читать далее

Дата09.09.18 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1123

Замечательно
5
Отдыхали в Гурзуфе с 28 июня по 12 июля 2016 в пансионате "Гурзуфские зори". Выбрали этот пансионат по отзывам. Не разочаровались, все соответствует действительности. Прилетели в 5 утра, в пансионате были около 7ч. До заселения в наш номер (после 12ч...
Читать далее

Дата12.08.16 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1359

Замечательное место!
5
доброго времени суток! Посчастливилось отдыхать а прекраном местечке Крыма - Гурзуф. Может потому что давно не были в отпуске, но отдых произвел самое благоприятное впечетление. Как театр начинается с вешалки, отдых начинается с гостиницы. Очень по...
Читать далее

Дата29.07.15 Хороший отзыв3 Ответов1 Просмотрели1871