Евратория, наш спокойный отдых в пансионате Киев

Наталья Сюкосева Ксеня Страна: Крым
Город: Евпатория
Время отдыха: Дата вылета сентябрь, 2015
Отель: Киев пансионат

Дата08.02.16 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1112

Резюме отзыва

Мы впервые были в Евпатории, и если не придираться к мелочам, то отдых в Крыму нам понравился. В Евпатории спокойно, для детей есть развлечения. Цена на этот отель в Крыму после 20 сентября снижается, поэтому можно отдохнуть недорого. Кормят по-русски, блюда привычные, что и надо с ребенком.

Расположение отеля

Расположение отличное, на 1 линии от моря, рядом пляж. Читали в отзывах, что летом там в море тина была, в сентябре было чистое хорошее море. набережная, кафе, магазины, все есть рядом. мы с ребенком приехали на поезде, от вокзала тоже недалеко. Евпатория на западе Крыма, так что гор тут нет.

Территория/инфраструктура

Этот пансионат теперь считается корпусом санатория Победа, так что общий ресторан в Киеве, а лечебная база в Победе, можно пользоваться. Внешний вид, конечно, скромный, но внутри не ободрано. Рядом парк Фрунзе, гуляли. Аттракционы детские недалеко.

Номера в отеле

Обычный стандартный номер на 2, две односпальные кровати старого деревянного образца, телевизор, кондиционер. но его не включали, жарко вообще не было. Душ за занавеской. Ничего не сломалось, все включалось.

Сервис

Номер убирали через день

Питание

В путевку входит 3-х разовое питание. Как обычно кормят в санаториях - все варено, не жарено. Вкусные овощи, салаты.

Море/пляж

Море рядом, вначале купались каждый день, потом стало прохладно - вода теплая, а ветер холодный. Пляж песчаный.

Развлечения и спорт

Проводят детские игры и танцы в "Победе."

Дети

Моей дочке 6 лет и были дети дошкольного возраста, уже ведь школа началась. Есть с кем играть. Пляж подходит, еда тоже хорошая, к лечению подходят внимательно.

Комментарии