Elpida отель: далеко, высоко и недорого

Наталья Инна Страна: Греция
Город: Агиос Николаос
Время отдыха: Дата вылета июнь, 2015
Отель: Elpida Village 3*

Дата12.06.15 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1102

Резюме отзыва

Неплохой отель, если не смущают ступеньки, дальнее расстояние от пляжа и цивилизации. Нормальные магазины, бары в Агиос Николаос, до которого 10 км. Если туда не ездить, питаться только в отеле, на пляж ходить пешком, то очень экономичный отдых получается. Номер скромный, чистый,после ремонта, маленький душ за занавеской. Питание вполне соответствует 3*. Понравится любителям тишины – после 23ч. все засыпает.

Расположение отеля

От аэропорта 70 км по красивой дороге. Рядом деревня, в которой можно купить элементарные вещи, мы покупали шампунь, в номере только мыло.

Территория/инфраструктура

Отель на горе, рассчитывайте, кто не ходок или с колясками. Остановка автобуса недалеко. Есть бассейн, одна его часть достаточно глубокая.

Номера в отеле

Номер нам выдали на самом верху, нормальных размеров, после ремонта. Кондиционер бесплатно, сейф платно. Новый плоский ТВ. Не очень понравилось устройство кровати на бетонном основании. Ночью пару раз о нее сильно ударялись в темноте. Вай фай ловил на балконе. Быстрый – на ресепшен.

Сервис

Питание

Еда приятно порадовала, настраивались питаться в тавернах. Ели с удовольствием, напитки тоже не игнорировали, не отравились и не болели. Вкусные очень овощи, апельсины, хорошо приготовленное мясо. Давали мороженое, разнообразные десерты. Проводят раз в неделю ужин барбекю, очень вкусно, музыка национальная.

Море/пляж

До ближайшего не очень обустроенного пляжа Пантелеймон 15 минут идти по жаре, потом с него подниматься в гору. Нормальный большой пляж – 30 минут пешком.

Развлечения и спорт

Из развлечений самостоятельных есть бильярд, аэрохоккей. Аниматоры начали работу, когда мы уезжали. Днем игры, детей всячески развлекают. Вечером дискотека с польским репертуаром

Дети

Для детей отдых будет хорош, если родители на машине. Иначе в сомом отеле только площадка на солнце и кусочек бассейна, до моря ребенку пешком сложно.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Elpida Village 3*

милый отель Elpida
4
Отдыхали в Елпида с 23.05.11 по 03.06.11г. До начала сезона, т.е. до июня месяца - тихий уютный отельчик, совершенно не много народу, в том числе и русских. Кормили внусно - постоянно мясо, рыбы мало из гарниров картошка, макароны, рис в разных видах...
Читать далее

Дата10.06.11 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели1732

Непритязательный отель Elpida без проблем
3
Достоинства: Тихо и чисто. Дешево. Почти нет русскоговорящих туристов с СНГ - в т. числе во всем поселке Не было проблем. Можно рекомендовать для семейного очень спокойного отдыха либо для тех, кто просто хочет отдохнуть от шума и развлечений го...
Читать далее

Дата02.08.09 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1720

Непритязательный отель Елпида для спокойного отдыха
3
Достоинства: Тихо и чисто. Дешево. Почти нет русскоговорящих туристов с СНГ - в т. числе во всем поселке Не было проблем. Можно рекомендовать для семейного очень спокойного отдыха либо для тех, кто просто хочет отдохнуть от шума и развлечений го...
Читать далее

Дата02.08.09 Хороший отзыв3 Ответов0 Просмотрели1438