Бюджетное путешествие с детьми в Болгарию

Наталья Евгения Страна: Болгария
Город: Обзор
Время отдыха: Дата вылета август, 2015
Отель: The Cliff 0*

Дата29.01.16 Хороший отзыв1 Ответов 0 Просмотрели1153

Резюме отзыва

Впервые путешествовали с детьми на машине на море, отель в Болгарии забронировали заранее, потому что все-таки разгар сезона, а у нас скромный бюджет. Апартаменты со спальней обошлись нам в 28 тысяч на 7 ночей и это с завтраками, рядом пляж и все условия в номере хорошие. Считаю, что тур в Болгарию дешевле мы бы вряд ли нашли на месте в августе. Особенности отеля: вдалеке от Обзора, к морю крутая лестница. Нам очень понравилось, что на пляже не много народу, в основном все проходят дальше, туда, где стоят лежаки.

Расположение отеля

Если отдыхать без машины, то до города Обзора добираться надо на шатле отельном, цена проезда 2 лева с человека, ходит только днем, или идти пешком минут 20. Рядом нет магазинов и мест развлечений. Так что про питание надо подумать заранее, мы многие продукты брали с собой и докупили еще в Болгарии.

Территория/инфраструктура

Здание новое, так что интерьеры красивые. Бассейны чистые, разной глубины, шезлонгов возле них много. Территория будет неудобна для очень маленьких детей – ступеньки везде.

Номера в отеле

Номер как раз для семейных путешественников, с кухней. Плита, чайник, холодильник, микроволновка, тостер. Кастрюлю большую брали свою, в номере была очень маленькая и сковородка маленькая. Сантехника рабочая, постель чистая.

Сервис

Персонал дружелюбный, все готовы помочь.

Питание

Завтрак до 10 утра, всего хватает. Вкусные молочные продукты. Каш не варят.

Море/пляж

К пляжу ведет крутая деревянная лестница, надо быть осторожным. У нас дети большие, а вот с маленькими будет проблема. Море чистое, пляж рядом с лестницей дикий, соответственно, есть мусор. Дальше, где окультурено, за лежаки надо платить 4-6 лев.

Дети

Только с теми, кто сам ходит по крутым лестницам.

Комментарии