Gorgona 3* хорошая цена, нормальное качество

Наталья Дана Страна: Греция
Город: Амудара
Время отдыха: Дата вылета июнь, 2015
Отель: Gorgona 3*

Дата09.06.15 Хороший отзыв1 Ответов 0 Просмотрели1420

Резюме отзыва

Отель с таким интересным названием пропустить не могли. Выбирали на побережье, чтобы пожить 3 дня, когда путешествовали на машине по Криту. Первая причина выбора – низкая цена, вторая – пляж с голубым флагом рядом, а третья – бесплатная парковка. Все наши планы оправдались, что отель заявляет, то и есть. Без роскоши, просто и скромно. душевные хозяева, хорошо говорят по английски. Долго, наверное, будет скучно, а провести недельку на таком пляже отлично, нам 3 дней не хватило.

Расположение отеля

Аммудара, где находится отель, недалеко от Ираклиона - 5 км, от аэропорта 12. Ходят автобусы везде, но цены не уточняли, т.к. в аэропорту сразу сели на машину.

Территория/инфраструктура

Приехали к завтраку, думали, поедем кататься до обеда. До заселения, но радушные хозяева выдали номер сразу и завтраком покормили. Расположение только от города далекое пешком, а остальное есть все, что нужно рядом: таверны, магазины, аптеки, продавцы экскурсий, прокат. Удивил глубокий и достаточно просторный бассейн в таком небольшом отеле. Везде розы, цитрусовые деревья, очень красиво.

Номера в отеле

По интерьеру номер скромный, маленький по размерам, отделка – штукатурка. Нам главное – чиста и удобная постель, здесь все в порядке. Вот только розетка одна и фена нет.

Сервис

Уборка каждый день, белье и полотенца меняли через день. В душе только мыло.

Питание

Завтрак все дни одинаковый: йогурт, сыр, ветчина, тосты, чай-кофе, творог, яйца, огурцы. помидоры, оливки, сладкая выпечка.

Море/пляж

Пляж рядом, метров 120. Два лежака и зонтик стоят 5 евро. Мы объехали много пляжей, этот и правда, один из лучших – песчаный пологий вход, людей не так много, как рядом, на пляжах больших отелей. Для детей отличные условия для купания.

Развлечения и спорт

Вечером ужинали в Диониссосе, рекомендуем, находится налево от Горгоны.

Дети



Комментарии