Если сбавят цену, обязательно приедем еще

Наталья Влада Страна: Крым
Город: Ялта
Время отдыха: Дата вылета август, 2015
Отель: Ripario Hotel Group 3*

Дата02.02.16 Хороший отзыв1 Ответов 0 Просмотрели670

Резюме отзыва

Отель хороший, но цена высока. За эти деньги экономить на еде стыдно, да и воды бесплатной нет. Если сбавят со 100 тысяч на четверть, то обещаю что тур в Крым в этот отель точно возьму.

Расположение отеля

К встрече и трансферу претензий нет, довезли прямо ко входу. А вот маршрутки не всегда туда спускаются с дороги. До трассы очень круто в гору.

Территория/инфраструктура

Отель раньше был пансионатом, но есть новый корпус Модерн, который выше всех на горе от моря и ближе к трассе на Ялту. Отель в п.Прибрежном, это на окраине Ялты, можно сказать, в огромном парке. На территории полно всяких вилл за заборами, гостиницы рядом, старые корпуса, так что гулять лучше по набережной в Ялте. С верхнего корпуса до моря есть ступеньки, есть дорожка по парку вокруг и возят электромобильчики, если поймаешь. В отеле есть крытый бассейн, но купались только в море.

Номера в отеле

Проживание в новом корпусе комфортное, говорят, что этот отель в Крыму теперь 3 звезды. Номер большой, балкон есть. Вся мебель и постельное белье, сантехника новые. Через неделю сменили постельное белье. На каждом этаже есть утюг, гладильная доска.

Сервис

Питание

Мы брали только завтраки, хотя можно взять все включено. На завтрак выбор неплохой, но если прийти позже, уже остается совсем мало чего, экономят, а при такой цене можно и не жадничать.

Море/пляж

Пляжи в этом районе узкие, галечные. Людей очень много, особенно чужих. Если хотите бесплатный лежак, надо бежать раненько. Внизу, где пляж и вся жизнь кипит.

Развлечения и спорт

Анимация внизу почти целый день, а вечером уже шоу всякие.

Дети



Комментарии

Последние отзывы об отеле Ripario Hotel Group 3*

Неоднозначные впечатления
3
 Приезжали по работе, на отдых, а тем более с детьми не советую однозначно!...
Читать далее

Дата10.09.19 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели3888

Понравилось
4
15 дней провели в номере комфорт корпуса Modern. В принципе, понравилось всё.Читая другие отзывы по критериям "Плохо" и "Ужасно", такое ощуще...
Читать далее

Дата05.08.19 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели4337

Отдых с 23.07.19-39.07.19
4
Природа абсолютно роскошная: воздух, сосны и море. Отличная терапия. Природа не перестаёт восхищать на протяжении всего отдыха. Наверн...
Читать далее

Дата14.07.19 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели5694

Нам понравилось
4
Отдыхали в Ripario Modern, номер категории стандарт на северную сторону. Сам Крым понравился, но конечно цены там очень и очень ...
Читать далее

Дата03.07.19 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели5443

дорогой отдых в красивом парке
3
Гостиничный комплекс располагается на территории большого парка, имеет собственные пляжи, достаточно хорошо развитую инфраструктуру для занятий спортом. При этом налицо проблемы с питанием, особенно если брать только завтраки. При стоимости в корпусе...
Читать далее

Дата29.05.16 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели682