Прекрасный отдых в Gaia Village

Наталья Анжела Страна: Греция
Город: Кос
Время отдыха: Дата вылета июнь, 2015
Отель: Gaia Village 3*

Дата08.06.15 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1835

Резюме отзыва

Кос посетили впервые, остались в восторге от отдыха – шикарные пляжи, разные на выбор, отель с хорошим обслуживанием, вкусной едой. Общее впечатление от природы, от людей – великолепное. Обычная деревня Тигаки имеет все необходимое для туристов, мы без труда арендовали машину по обычным российским правам. Прекрасные таверны с большими порциями, можно и не брать «все включено» в отеле, но и там кормили разнообразно. Спокойное тихое место.

Расположение отеля

Расположение у отеля хорошее, хотя, конечно, до моря метров 300 надо пройти. Магазины хорошие ONEIRO, Julia's market, Konstantinos подскажут, как найти. Особенно в Константиносе цены на то, что домой покупали, хорошие, спиртное дешевле, чем в дьюти фри, масло оливковое, оливки, национальные сладости, колбасы. Очень недорогая и качественная греческая косметика.

Территория/инфраструктура

Корпуса 1 и 2 этажные, бассейны чистые, два взрослых и детский. Есть детская комната, бар у бассейна. Спортплощадки баскетбольная и для мини-футбола.

Номера в отеле

В номере чисто, для ребенка раскладной диван, для нас две сдвинутые односпальные кровати. Есть кондиционер, фен, телевизор с 2 русскими каналами. В ванной только мыло. Комары летят активно, покупали фумигатор.

Сервис

Очень оперативно работают, с улыбками, есть русскоязычные и в ресторане и на ресепшен, проблем не возникало.

Питание

Питание AI организовано очень хорошо, в тавернах в деревне только морепродукты заказывали, их в отеле, как и рыбы было мало. Всего остального – мяса, сыров, овощей, фруктов много и разнообразно. Каждый день добавлялось что-нибудь новое.

Море/пляж

Пляж песчаный, море очень чистое и вход мелкий, за ребенка не беспокоились. За 2 лежака и зонтик 6 евро, многие загорают на своих ковриках. Пляжное полотенце выдают за депозит в 6.5 евро, возвращают в конце 6 евро.

Развлечения и спорт

Из развлечений был вечер национальной музыки. Анимации не было. Есть велосипеды в аренду, 5 евро за день, мы один день посвятили велопрогулкам, здорово.

Дети

Есть небольшая площадка, пляж хороший для детей.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Gaia Village 3*

Всем советую Gaia Village
5
Отдых получился умиротворенным, отель красивый, для своих 3 звездочек я бы сказала очень хороший. Сервис высокий, люди доброжелательные, всегда готовы прийти на помощь. Я ни разу не чувствовала себя не комфортно, спокойно отдыхала в номере, ездила на...
Читать далее

Дата26.06.14 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели2595