Bella Pais, нам понравилось

Наталья Самойлова Алиса Страна: Греция
Город: Ханья
Время отдыха: Дата вылета июнь, 2015
Отель: Bella Pais 3*

Дата07.06.15 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1224

Резюме отзыва

Отель неожиданно для нас оказался хорошим, вежливые приветливые служащие, некоторые говорят на русском. Море чудесное. Не понравится, наверное, любителям ночной жизни, потому что близко ничего нет. Ну и добираться с Ираклиона с аэропорта, если укачивает в автобусе, сложно. Еда отличная, в номере все устроило.

Расположение отеля

Небольшой отель находится в 28 км от аэропорта Ханьи, но наш тур был через Ираклион, достаточно долгая прогулка на автобусе – 3 часа, посмотрели остров заодно. Главное, что нас волновало – близость моря. Надежды оправдались, пляж в 150 метрах. Супермаркет недалеко, где мы набирали на обед всяких вкусностей. Отель в маленькой деревушке Maleme, более крупный поселок Платаньяс в нескольких километрах, ездили на такси и на великах.

Территория/инфраструктура

Отель небольшой, 3 этажа, территория маленькая, там только возле бассейна любители толкутся, а в основном все путешествуют по острову. Тихое ночью место, да и днем очень спокойно, музыка не гремит. Есть прокат велосипедов, машин, мотоциклов рядом с отелем. Предлагают бесплатный трансфер покататься на картинге – ехать 20 км, нам очень понравилось, трасса хорошая и карты мощные.

Номера в отеле

Стандартный, балкон выходил на бассейн. Чистая постель, большая кровать. Платный кондиционер не брали, интернет тоже, в тавернах есть хороший интернет.

Сервис

Главное, незаметный, чаевых не требуют, везде чисто.

Питание

Завтрак обильный, всегда угощались вкусными местными сырами, топленым шоколадом, хлеб свежий с вареньем – очень вкусно. Есть омлеты, сосиски, колбаски, вобщем, очень хороший завтрак. Ужины мы не брали, в отеле можно выбрать и «все включено» и полупансион.

Море/пляж

Пляж рядышком, что нам и нужно было, мы проводили там почти весь день. на пляже песок , а вход в воду с камнями, боялись ежей и одевали тапки, но многие купаются и босиком. Лежаки платные, есть туалет и душ, кабинки, недалеко есть бар, но не отельный. Вода чудесная, мягкая, рыбки плавают, чуть бы теплее, и было бы шикарно, следующий раз раньше 15 июня не поедем.

Развлечения и спорт

В отеле никаких шоу, как в Турции нет, аниматоров нет, но как то за 6 ночей и не хотелось ничего, природой наслаждались, в тавернах сидели.

Дети

Можно отдыхать с детьми, есть бассейн, маленькая площадка, пляж нормальный.

Комментарии