Софитель в Дубае, впечатление неоднозначное

Наталья Юлия Страна: ОАЭ
Город: Дубай
Время отдыха: Дата вылета октябрь, 2015
Отель: Sofitel Dubai The Palm Resort & Spa 5*

Дата24.01.16 Хороший отзыв1 Ответов 0 Просмотрели955

Резюме отзыва

Может, буду субъективна, но тур в ОАЭ в 5* стоит недешево, от дорогого отеля ждешь большего – безупречного сервиса, безупречной еды, всего, в общем. В Софителе отдыхали в октябре, вроде как, и сезон уже, а обслуживание сонное: попросишь такси, час ждешь. В номер завтрак вообще дождаться нереально. Море не понравилось – как озеро, стоячее, горячее. Номер шикарный. К нему претензий нет.

Расположение отеля

Отель на Пальме, а это значит, что или пешком по жаре до метро или такси. Я не против такси, но почему отельное в 3 раза дороже городского, а городское вызывать не хотят? Каждый раз опаздывали на забронированные ужины.

Территория/инфраструктура

По территории можно пройтись утром, пока не жарко. Есть большой бассейн с джакузи.

Номера в отеле

Номер хороший, все качественное, отделка не дешевая. Спали хорошо, постельные принадлежности очень удобные. Номер с балконом, но вечером комары на улице. Почему то нет морского ветерка, какое-то ощущение застоявшегося воздуха.

Сервис

Питание

Питание на завтрак и ужин вкусное, хотелось бы разнообразия рыбы и морепродуктов. Напитки платные в обед и ужин, вино около 200 дирхам за бутылку (4000р.).

Море/пляж

Пляж нормальный, но напрягало искать лежаки, их меньше, чем желающих занять. Вода стоячая, моря не ощущается. Как ванна.

Развлечения и спорт

Развлечения – СПА, теннисные корты, спортзал. Есть шатл от отеля в центр, но уловить его непросто, особенно назад, никаких точных ориентиров.

Дети

Для детей, наверное, неплохо, но детского клуба бесплатного нет, только платные няни. Питание детское разное есть и семей с детьми было много.

Комментарии