Приятный отель с отличной кухней и СПА

Наталья Рунов Игорь Страна: Мальдивы
Город: Хаа Даалу Атолл
Время отдыха: Дата вылета январь, 2016
Отель: Angsana Resort & SPA Maldives Velavaru 5*

Дата24.01.16 Хороший отзыв2 Ответов 0 Просмотрели865

Резюме отзыва

Покупаем туры на Мальдивы не первый раз, отель приятный, можно отнести действительно к 5*, что на Мальдивах не часто. Особенно бывает в отелях плохо с едой, готовят невкусно. Здесь повара профессионалы, блюда по меню действительно на пятерку. Особенно в ресторане Azzuro рекомендуем. Островок небольшой, но есть чем заняться: спортплощадки, обучают серфингу, дайвингу, караоке есть. Отличная детская комната и няня. Наш ребенок с удовольствием проводил с ней время, пока мы ужинали.

Расположение отеля

Отель на небольшом совсем острове, трансфер гидросамолетом, все организовано хорошо.

Территория/инфраструктура

Виллы есть на берегу и есть водные, мы выбрали на берегу, с маленьким ребенком это удобнее. нет риска, что упадет в воду. Расположены они уединенно, никто не бродит рядом, бассейн свой. остров совсем маленький, но и скученности нет, не все виллы заняты были.

Номера в отеле

В вилле мебель из дерева, все натуральное, оформлено в простом стиле. Кровать очень удобная, выбор подушек, халаты, тапочки, хороший набор средств для душа. Есть сервис вечерней подготовки виллы ко сну. Все, что требуется, принесут.

Сервис

Приветливы, нет вымогания чаевых

Питание

Питание на острове не дешево, но качество хорошее. Умеют готовить и рыбу, и морепродукты, и мясо. Думали, что на Мальдивах везде кухня не очень.

Море/пляж

Со стороны нашей виллы море мелкое, что нам и требовалось с ребенком. Глубокие участки на другой стороне. Риф слабенький, но доступен, с маской плавается хорошо.

Развлечения и спорт

Отдельно скажу про СПА. Чисто, достойно, хорошие специалисты. Для обертываний используют местные водоросли, жене понравилось. Массаж тоже приличный, мне понравилось.

Дети

Есть детская площадка, хорошее детское меню.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Angsana Resort & SPA Maldives Velavaru 5*

Рай на земле - это Angsana Resort & SPA Maldives Velavaru
5
Мне кажется, это идеальный остров-отель, где имеется абсолютно все!Отель-остров находится в Даалу Атолле, достаточно далеко от Мале, добираться внутренним самолетом и катером.Не большая территория очень зеленая и без комаров и мошек, обитают кролики:...
Читать далее

Дата15.11.13 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели1877