Vassilikon в Лутраки: городской скромный отель

Наталья Захар Страна: Греция
Город: Лутраки
Время отдыха: Дата вылета май, 2015
Отель: Vassilikon 3*

Дата05.06.15 Хороший отзыв2 Ответов 0 Просмотрели1130

Резюме отзыва

Отель оставил двоякое впечатление С одной стороны, все как в описании – рядом с хорошим пляжем, недалеко от термальных источников, в городе. А с другой, он подходит больше для коротких остановок. Жить в нем даже неделю безвылазно, скучно и не комфортно. Завтраки скудные, ночью покоя нет, потому что окна выходят на оживленную улицу. Отдохнуть после обеда не получится по той же причине. Так что как городской отель оцениваю хорошо, а как пляжный – плохо.

Расположение отеля

От аэропорта нас везли 2 часа, мы с удовольствием осматривали окрестности. Отель расположен в ряду других вдоль пляжа. Шум от дороги, зелени практически нет – обычная городская обстановка. Остановка междугороднего автобуса недалеко, если захотите съездить в Афины или еще куда. Вокруг множество храмов, в отеле дадут карту и подскажут.

Номера в отеле

Номер средний по размерам, с большой кроватью, нормальной мебелью, ничего не сломано, с водой все в порядке. Балкон не открыть, шумно. В номере пустой холодильник, телевизор, кондиционер, русских каналов нет, интернета в номере тоже нет, есть возле ресепшен.

Сервис

Нормально, заселяют быстро, хозяйка сама во все вникает.

Питание

Питание – только завтраки и это хорошо, потому что, если бы были такие же ужины, мы бы с голоду умерли. Холодные вареные яйца, овсяные хлопья, холодное молоко, дешевая ветчина. Поэтому с детьми не советую, придется с утра питаться вне отеля.

Море/пляж

Пляж действительно красивый, чистый, но вот холодно еще в мае ветерок прохладный и вода такая, что только минут 5 в ней хорошо. От отеля пляж рядом. За лежаки и зонтик платишь, купаться можно сколько хочешь бесплатно, везде.

Развлечения и спорт

Развлекались изучением окрестностей, отель для этого не приспособлен, территории нет.

Комментарии