Отель удобно расположен

Наталья Рокоссовский Ефим Страна: Греция
Город: Афины
Время отдыха: Дата вылета май, 2015
Отель: Best Western Museum 3*

Дата05.06.15 Хороший отзыв2 Ответов 2 Просмотрели943

Резюме отзыва

Для экскурсий по Афинам неплохой вариант: расположение удобное, а это главное в городском отеле. Ночью спать было нормально, только кондиционер достаточно шумный и не регулируется. Район не особо активный, но до центра можно дойти пешком минут за 20. Рядом многие достопримечательности. Из плюсов – нормальный европейско-греческий завтрак, из минусов – очень маленький душ.

Расположение отеля

Отель находится в 45 км от аэропорта, нас 4, мы брали такси. Станция метро Omonoia в 3 кварталах. Также недалеко останавливается экскурсионный автобус, можно взять в отеле карту, там нарисовано все. Могут в отеле предложить всякие экскурсионные услуги, но у нас был свой гид, везде водил и возил.

Территория/инфраструктура

Обычные городские кварталы, есть где перекусить.

Номера в отеле

Мы бронировали номер на 4, ездили с детьми, такой нам и дали – 4 односпальные кровати, не шикарно, но спать нормально. Мебель новая, постельное белье чистое. Чего нам не хватало, так это чайника в номере или кулера с кипятком на этаже. Кондиционер не регулировался, поэтому мы его выключили, было не жарко. Слегка в номере воняет куревом. Интернет на ресепшен хороший.

Сервис

Обслуживание доброжелательное, бесплатно распечатали нам посадочные талоны.

Питание

Завтраки свежие, все вкусно. Дети ели сосиски, омлеты, булки с джемом, а мы все больше на греческие оливки, овощи налегали и сыры.

Комментарии

спасибо за ваш отзыв, планируем посетить Афины, посмотреть достопримечательности

Подскажите, вайфай был только на ресепшн, в номере нет?