После отпускной синдром Amaryllisа

Наталья Виолетта Страна: Греция
Город: Пелопоннес
Время отдыха: Дата вылета май, 2015
Отель: Amaryllis Luxury Hotel 4*

Дата01.06.15 Хороший отзыв1 Ответов 0 Просмотрели1649

Резюме отзыва

Отель совсем небольшой, и в этом его прелесть – уютно, тихо, душевно, как раз, чтобы отдохнуть от большого города. Деревня Толон вполне обычная, но отель не зря имеет такие высокие рейтинги, придраться не к чему, только восторги и еще бы недельки две там пожить, смотря с балкона на море. Романтичное и тихое место для влюбленных. Мы теперь после отпуска скучаем за морем, за звездными ночами.

Расположение отеля

Единственной трудностью для людей, плохо переносящих дорогу, может стать почти 200 км от аэропорта. Все остальное располагает к приятному отдыху.

Территория/инфраструктура

На территории отеля отличный настоящий бассейн, в первые майские дни мы им пользовались, а потом море как то резко стало теплым. Отель на горе, поэтому спуск к морю минут 7 достаточно крутой, соответственно, подъем. Также и прогулка в деревню. Есть у отеля своя парковка, что очень важно, потому что большинство туристов приезжают сами, без туров, путешествуют по разным городам.

Номера в отеле

Апартаменты включают комнату и кухню, хотя есть гостиная-спальня и кухня для семей. На кухне электроплита, немного посуды. Комната просторная, а балкон шикарный. На нем после обеда тень. В номере абсолютно все есть, каждый день меняли полотенца и убирали. Интернет в номере был хороший.

Сервис

Отлично!

Питание

Завтраки включены в цену – всегда свежие. ассортимент каждый день один: нарезка, выпечка, фрукты, салаты, омлеты, сосиски. Очень приятно все это поглощать на свежем воздухе у бассейна.

Море/пляж

Пляж песчаный, неширокий, наверное, когда вода прогреется окончательно, хорошо в этом отеле с детьми – и пляж, и есть где приготовить ребенку.

Развлечения и спорт

А развлекают все себя сами в уютных барах, прогулками.

Дети

Пляж для детей отличный, а вот спуск к морю крутоват.

Комментарии