Уровень отеля соответствует звездам

Наталья Алла Страна: Доминикана
Город: Плайя Баваро
Время отдыха: Дата вылета декабрь, 2015
Отель: Barcelo Bavaro Palace 5*

Дата09.01.16 Хороший отзыв0 Ответов 1 Просмотрели1005

Резюме отзыва

Решились на тур в Доминикану впервые, когда ребенок немного подрос, чтобы перелет перенести нормально. Отдыхаем несколько раз в год всегда в пятерках или бронируем виллы. Barcelo Bavaro Palace выбрали по отзывам, как имеющий аквапарк, хороший пляж без волн, спортзал. Рекомендуем программу Делюкс +. Из недостатков – отсутствие русскоязычных шоу, хотя в отеле процентов 20 туристов с России и Украины.

Расположение отеля

Расстояние от аэропорта 25 км, трансфер быстрый, встречают внимательно.

Территория/инфраструктура

На огромной территории есть, где пройтись, пробежаться, спортзал отличный. Бильярдные столы в спортбаре бесплатно, можно осваивать виндсерфинг, прямо на пляже школа. Бассейны, пальмы, все, как обычно. Аквапарк платный, вход 20$, при заселении дают купон на скидку, платили 10$. Необходимости выезжать из отеля не возникло, один раз были в торговом центре.

Номера в отеле

Номер в 6 корпусе, удобное расположение, не окраина. Вид на пляж. Поскольку корпуса удалены от океана, шума нет. Номер делюкс удобный, чистый, подходит для размещения с ребенком. Ванна-джакузи на балконе. Вай фай есть, качество нормальное, но карточку с паролем выдают на 2 дня на одно устройство, потом нужна новая.

Сервис

Проблем с уборкой и обслуживанием в ресторанах не возникало, хотя мало кто говорит по-английски. Русскоязычный менеджер Николай работает качественно, все вопросы решает.

Питание

все на уровне

Море/пляж

Океан чистый, после дождя бывают водоросли, сразу убирают. Вода прозрачная, но с маской ничего особенного не увидел. Есть бесплатные каяки, всякие водные развлечения.

Развлечения и спорт

С развлечениями все хорошо. Солидный амфитеатр для шоу, приглашают артистов, программы меняются. В концертном зале кресла со столиками, обслуживание, приятно посидеть. Мы записывались в рестораны а ля кард, платный французский понравился больше всего. В остальных еда обычная. СПА салон по уровню цен выше московских, ходила на массаж, понравилось. Можно поиграть в казино, а проигравшись пойти на дискотеку, она рядом.

Дети

Есть детский клуб, но ребенок в нем оставаться не захотел. Девочки языками не владеют, просто присматривают за детьми. Минидискотека вечером, игры на пляже.

Комментарии

Вай фай был бесплатны? Очень удивлена, если это так! Обычно в Пунта Кане он платный и стоит не мало. Водоросли на пляже, это всё же не приятно. Пахнут они ужасно! Вещи в торговом комплексе не впечатляют. На мой взгляд, кроме рома и кофе брать там нечего. Ради хорошего климата и морской воды стоит лететь в Доминикану.

Последние отзывы об отеле Barcelo Bavaro Palace 5*

Super
5
Бронируйте сами hotel - гораздо удобнее Не далеко от аэропорта Suite delux - номер шикарный, современный дизайн, king size bed, терраса с джакузи, и все остальные удобства, кроме тапочек и зонта))) Официанты улыбчивы и доброжелательны, убираются за ...
Читать далее

Дата09.02.19 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели1682

Великолепный отдых
5
Отдыхали в Доминикане в феврале 2 недели. Отель выбирали по отзывам. Большая территория. Номер очень хороший, с видом на океан. Интернет платный везде. Великолепное питание в основном ресторане и кроме этого есть несколько баров и 7 ресторанов а-ля к...
Читать далее

Дата12.11.18 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели736

Еще приедем! Ждите)
5
Если ищете крутой движухи или шикарных номеров вам явно сюда ехать нет смысла а вот если хотите классного пляжа, отличной еды, шикарной красивой территории то наверное лучшего места и не найдете) Анимация конечно есть очень хорошие вечерние шоу даже ...
Читать далее

Дата19.11.17 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели476

Мы полюбили этот отель!
5
Лучшего отеля мы еще не где не встречали. Прекрасный сервис плюс практически идеальные условия. Большая территория прекраснейший пляж уютная атмосфера и отличный сервис. Все эти плюсы вы найдете в этом отеле. Начну с питания. Очень разнообразное меню...
Читать далее

Дата28.01.16 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели1188