Дельфиния для своего уровня очень хороша

Наталья Нина Страна: Греция
Город: Колимбия
Время отдыха: Дата вылета сентябрь, 2014
Отель: Delfinia Resort 4*

Дата18.04.15 Хороший отзыв1 Ответов 0 Просмотрели1227

Резюме отзыва

Если не ждать пятизвездочных изысков, останетесь отдыхом довольны, никаких серьезных проблем в отеле нет: все номера достойные, есть в 3 корпусе совсем новые, есть еще корпус Вилла маре, там, говорят, еще лучше. Рядом с отелем останавливается автобус, легко доехать до Линдоса, Родоса, Цампики. Вторая линия, от моря 7-10 минут по нормальной дорожке. Питание «все включено» с нормальным спиртным, не ограничивают, до 23ч. все бесплатно. Есть анимация вечерняя и для детей.

Расположение отеля

От аэропорта около 20 км, нормальный трансфер, доехали быстро. отель компактный, расположен в деревне среди других отелей, магазины, кафе, все находится недалеко.

Территория/инфраструктура

Территория из нескольких корпусов, средняя по размерам, красивая, с бассейнами для взрослых и детей. Самый тихий корпус – третий, подальше от анимации.

Номера в отеле

Номер был с видом на гору и дорогу, но шума не слышно.Уборка в номере ежедневная. Обстановка обычная, без роскоши. Был выбор подушек, в ванной гель и жидкое мыло. ТВ старенький. Кондиционер общий, температуру не сменишь. Белье меняли 2 раза за 10 дней. Анимации звук на эту сторону не доносится, но балкон открывали мало из-за комаров.

Сервис

Питание

Бар с алкоголем, чаем, кофе, напитками работает с 10 до 23ч., спиртное нормальное, что вино, что пиво. Есть и крепкое, но не брала. На ужин много всякого мяса, рыбы, курица. Обед скромный, завтрак хороший, горяченькие блины, омлеты разные, овощи, фрукты. Фрукты утром и вечером.

Море/пляж

До пляжа ближайшего галечного 5 минут, еще 5 до той части, где песок. Пляж отеля Колимбия скай, лежаки платные, 3 евро. Вода чистая, водорослей не было.

Развлечения и спорт

Анимация вечером немецко-польско-итальянская, самодеятельность, но весело. Потом шумная дискотека для всех возрастов. Очень хорошие места для прогулок. Проложены маршруты до Афанты 1 км, Seven Springs 5 км, Цампика 6 км, гуляли с сыном от души, доходили даже до песчаного пляжа шикарного в Цампике.

Дети

Для маленьких есть площадка, аниматоры и вечернее диско. для подростков, как мой сын, разве что волейбол и аренда велосипедов.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Delfinia Resort 4*

Неплохой 4-х звёздочный отель на Родосе
4
Отдыхали на Родосе в августе. Все понравилось. В текущих условиях организовано все превосходно. От мер безопасности до развлекательной программы.  Поэтому, если думаете ехать или нет - спокойно езжайте....
Читать далее

Дата03.09.20 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели46

Отлличный отель за небольшие деньги
5
Добротный отель на Родосе по очень умеренной цене. Персонал очень доброжелательный и готов помочь решить любой вопрос. Невероятно вкусная еда.  До пляжа минут 7 пешком. Развлекательная программа тоже неплоха. С удовольствием вернемся сюда снова ...
Читать далее

Дата23.05.19 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели86

Delfinia, мы приедем еще!
5
Отель нам очень понравился, забронировали уже на сентябрь, цена по-прежнему нормальная, кажется даже невысокой, потому что условия классные. В конце мая людей было немного, но отель уже работает во всю – еда вкусная, разнообразная, веселая анимация (...
Читать далее

Дата13.06.15 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели1163

Уютный отельчик у моря на Родосе
5
Все в этом отеле приятно, начиная с цены, которая просто класс для такого уровня! Мы обязательно вернемся сюда, чтобы посмотреть остров, в первый раз как то не додумались взять права, оказывается, машину бронировать очень просто! Отель недалеко от пл...
Читать далее

Дата05.09.14 Хороший отзыв10 Ответов0 Просмотрели1842

уютый комфортный отель для отдыха с детьми
5
Отель превзошел наши ожидания, оцениваем его больше как 4 звезды, а не 3. Очень хорошее соотношение цена/качество. Отель подходит для отдыха семейных пар и семей с детьми, даже маленькими. Отель находится на 2-й линии от моря, между городами Линдос и...
Читать далее

Дата13.05.14 Хороший отзыв12 Ответов3 Просмотрели2006