Для пляжного отдыха детей и родителей

Наталья Борис Страна: Греция
Город: Херсониссос
Время отдыха: Дата вылета август, 2014
Отель: Nana Golden Beach 4*

Дата20.08.14 Хороший отзыв9 Ответов 0 Просмотрели1803

Резюме отзыва

Отель отдично расположень вдоль моря, поэтому у него хорошие и разные пляжи, людям есть где комфортно плавать и на берегу разместиться. Из главных достоинств отеля - отличная организация работы с детьми и питание для всех возрастов, диетическое и свежее. Номера в бунгало большие, в корпусе нам тоже попался отличный большой сьют. С анимацией все в порядке, он не мешает, после 23 все замолкает, хотя веселье подальше от корпусов продолжается.

Расположение отеля

Отличное место на берегу моря, от Херсонисоса совсем близко, мы туда часто ходили пешком. Кому трудно остановка автобуса у входа в отель. 28 километров до Ираклиоа, чуть меньше до аэропорта. В Сталиде, которая рядом, есть магазины и кафе.

Территория/инфраструктура

В главном корпусе 3 этажа, там же ресторан и бары, в нулевом этаже спортзал, сауна и спа. Дальше идут бунгало 2-этажные на улочках, построена часовня, бассейны, джакузи, детская площадка, качели и детский комплекс. Футбольное поле, теннисный корт, столы для нстольного тенниса и бильярда. Представления проходят в двух амфитеатрах.

Номера в отеле

Нам попался потрясающий угловой сьют с двумя балконами. В просторной комнате мягкий уголок, двуспальная кровать и европейская высокая раскладушка. Огромные шкафы. Окно от пола до потолка, так что просыпались и засыпали с видом на горы, море сбоку. В номере было мыло, гель, шампунь. Холодильник в первый день с водой, потом уже наполняли сами. Семьям с детьми рекомендую 3 корпус, близко к морю и детским площадкам.

Сервис

Питание

Питание на любой вкус. Нормальное детское меню, с утра хорошая овсянка,супы-пюре днём и на ужин, с на полдник уже открывается детский буфет. Для тех, кто кормит малышей стоит микроволнвка. Есть настоящий диатический стол, в том числе для диабетиков. Многие салаты можно собрать из разных игридиентов самим. Морепродукты всегда в наличи, барашек очень вкусный, индейка. дДля любителей выпить краники с пивом, кувшины с вином, аппараты с напитками, термосы с кипятком для чая и кофе. Мороженое в баре у главного бассейна. Фреши платно. Мне понравилось вино сухое в маленьких бутылочках.

Море/пляж

В отеле два вида пляжей: песчанный и со спуском в воду по лестнице. На песчаном играют дети, в волейбол, там шумно, много отдыхающих не с отеля. А на каменистом более тихо и комфортно, лежаки новые, плавать в кристально чистой воде приятно. Лучший вход в воду- самый крайний, справа.

Развлечения и спорт

С утра выдают ежедневную газету с расписанием анимации, в том числе и на русском языке. Чего только не было за 2 недели! Греческие праздники, огненные шоу, фокусы, шоу-программы- ни разу за наши 2 недели не повторялись! Дискотека до рассвета!

Дети

Детский клуб большой, разбит на группки по языкам. Готовят концерты, спектакли ставят, мастерят. Клуб под крышей. есть даже отделение для тех, кто еще не ходит. Много игр, подходящая мебель и сантехника, кормят и поят.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Nana Golden Beach 4*

Шикарный отель с отличным сервисом.
5
Отдыхали всей семьей в отеле Nana Golden Beach. Сервис на высоте, номера чистые, питание разнообразное. Нам очень понравилось. ...
Читать далее

Дата09.10.21 Хороший отзыв3 Ответов0 Просмотрели475

Шикарный отдых в Греции
5
Остались крайне довольный отдыхом в отеле Nana Golden Beach. От всей души рекомендую отель Nana Golden Beach для незабываемого отдыха на Крите! Ну а мы ......
Читать далее

Дата05.10.21 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели131

Хотим вернуться сюда в следующем году!
5
В отеле Nana Golden Beach отдыхали всей семьёй с двумя маленькими детьми. Отель превзошёл все ожидания! Тут прекрасно все- от номеров до питания, от сервиса до моря. Просто супер! Нам очень понравился отдых, мечтаем еще раз отдохнуть в этом замечател...
Читать далее

Дата05.10.21 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели111

Отель Nana Golden Beach очень понравился
5
Однозначно отель Nana Golden Beach подойдёт и для семейного отдыха, и для романтического отдыха, и для отдыха большой компанией. Красивейшая территория, уютные номера, вкуснейшая еда и очень внимательный персонал....
Читать далее

Дата04.10.21 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели90

Отель Nana Golden Beach лидер для семейного отдыха.
4
Отдыхали неделю в отеле Nana Golden Beach. Всем остались довольны. Отель расположен на берегу моря. Территория огромная , зеленая. Номер был очень комфортный и чистый. Питание выше всяких похвал. Персонал доброжелательный и всегда готов прийти на пом...
Читать далее

Дата04.08.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели103