Все на высшем уровне

Наталья Машарина Валентина Страна: Греция
Город: Неа Потидеа
Время отдыха: Дата вылета сентябрь, 2014
Отель: Pomegranate Wellness Spa Hotel (ex. Portes Palace Hotel) 5*

Дата11.04.15 Хороший отзыв1 Ответов 0 Просмотрели1911

Резюме отзыва

В Pomegranate отдыхали с мужем в конце сентября, делая расчет на спокойный отдых. Отель полностью соответствует 5*, одно серьезное замечание по интернету - разницы между бесплатным и платным практически нет, он плохой. Все остальное в отеле на высоком уровне – питание, обслуживание, уборка. Очень хороший современный СПА комплекс. Отель весь новый, поэтому везде красиво. Пляж небольшой, до него нужно немного спуститься, вода кристально чистая. Расположение считаю удачным – в пешей доступности между двумя деревеньками. Есть своя дискотека, да все свое есть.

Расположение отеля

Индивидуальный трансфер из аэропорта Салоники 80 евро. Дороговато, но хорошо и быстро, через 40 минут были в отеле. Магазинов рядом нет,точнее – "кожа и мех" в самом отеле, фрукты купить можно только в Неа Муданья.

Территория/инфраструктура

Действительно красиво и удобно.Территория небольшая. Мрамор, вечером поющие фонтаны. Бассейн с морской водой, современный тренажерный зал. В СПА 7 видов бань. Да, за вид на море можно не переплачивать, их совсем мало из-за положения и растительности. Интернет 9 евро в сутки.

Номера в отеле

Номер шикарный, больше 30 метров, хоть и стандарт. Намывали его 2 раза в день, приходилось вешать табличку, иначе не давали отдохнуть днем. Большая кровать, халаты, тапочки. По ТВ 3 русских канала и множество европейских. Встречают в номере тарелкой фруктов. Кофеварка, чайник, посуда, чай, кофе и всякие мелочи. Белье чистое и качественное. Если отдыхать с детьми, то лучше поселится в отдельном от главного корпуса здании, там тише.

Сервис

Питание

Питание есть полупансион – завтрак и ужин, и есть все включено, мы брали все включено. Очень впечатлили 5 видов натуральных соков. На пляже есть бар, разносят еду и напитки. Любое блюдо можно заказать детям или для диеты, несоленое, например. Очень все вкусно. Завтрак есть ранний с 5:00, а длится до 10 ч. В 9 открывается бар у бассейна, где есть блинчики, вафли.

Море/пляж

Море внизу под горой. Можно спускаться и подниматься бесплатно на электромобиле. Сделан искусственный песчаный пляж, что нам очень понравилось, хотя были недовольные, что вода не такая чистая, как на камешках. Но вода в 7 метрах от берега уже всегда прозрачная.

Развлечения и спорт

Дети

Мы были без детей, но здесь есть отдельный детский бассейн в сторонке, работает детский клуб. Питание хорошее.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Pomegranate Wellness Spa Hotel (ex. Portes Palace Hotel) 5*

Если хотите незабываемых впечатлений – Вам в Pomegranate!
5
День добрый всем!17.05.19 вернулась из этого отеля и до сих ощущаю, что я была просто околдована этим местом. ...
Читать далее

Дата04.06.19 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели1133

Отличный отель, рекомендую
5
Спонтанно купили тур, буквально за 2 дня решили, упаковали вещи и полетели. Не зря говорят, что самые лучшие решения в нашей жизни спонтанные.Выбрав отель Pomegranate Wellness Spa мы не ошиблись ни на грамм . Шикарная территория и пляж, волшебное мо...
Читать далее

Дата20.08.18 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели1393

Чудесный отдых
5
Идеальное место для отдыха с детками, которое предоставляет все комфортные условия. Отдыхала я со своими детьми, хорошо отдохнули, набрались сил и получили огромное количество незабываемых эмоций. Услуги и сервис в отеле были, конечно, на высоком уро...
Читать далее

Дата13.07.16 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1385

Deluxe отдых
5
Лучше один раз увидеть, чем много раз услышать. Именно это крылатое выражение ассоциируется у нас, когда мы говорим о Pomegranate. Хотим поделиться впечатлениями, которые остались у нас с супругой после отдыха в солнечной Греции. Остановились в роско...
Читать далее

Дата10.06.16 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели1284

Pomegranate Spa Hotel оправдывает категорию люкс
5
Всегда отдыхаем в пятерках, забронировали тур в Грецию в Pomegranate Spa Hotel по советам турфирмы и отзывам, отрицательных практически нет. Отель не из дешевых, но уровень соответствует цене: спокойно, красиво, сервис организован хорошо. Мы были с 7...
Читать далее

Дата18.10.15 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1234