Отель для семьи: спокойно и уютно

Наталья Анастасия Страна: Турция
Город: Богазкент
Время отдыха: Дата вылета сентябрь, 2014
Отель: Orange County Resort Hotel Belek 5*

Дата08.04.15 Хороший отзыв3 Ответов 0 Просмотрели2473

Резюме отзыва

Небольшой по территории отель, но людей много. Подойдет тем, кто не ищет каждый день новых маршрутов для вечерних прогулок, рано ложится спать (с детьми) и не ждет царских хором в размещении. Отель на свои деньги, не больше и не меньше. Пляж песчаный, вход в воду галечный, лучше запасайтесь тапочками. Детские всякие развлечения есть, для взрослых также днем и вечером. С семьей можно обойтись без существенных дополнительных трат – мороженого, сладостей и напитков бесплатных вволю, фруктов нам хватало.

Расположение отеля

От аэропорта брали индивидуальный развоз, с двумя детьми и перелет был ночной. Доехали меньше чем за час. Поселок Боазкент рядом, там можно прогуляться. В Белек не ездили, хотя недалеко.

Территория/инфраструктура

Корпуса шестиэтажные, стоят перпендикулярно к морю, перед ними бассейны и инфраструктура, потом сразу пляж, первая линия. Бассейн, я бы сказала скромный, для детей вообще маленький.

Номера в отеле

Мы брали семейный номер (ездили с 2 детьми) из двух комнат - просторно и очень удобно, окна выходили на дома, боковой вид на море. Убирались каждый день, полотенца меняли, все докладывали в душ для мытья и в минибар.

Сервис

Спокойно, где то бывали очереди, но это не система, чловек 5 если в баре или ресторане к блюду. В номере убирали каждый день.

Питание

Кормили очень хорошо и разнообразно. Есть детский стол небольшой, но почти все пригодно для питания детей с общего стола. даже как то не хватало остренького и турецких блюд, все европейское.

Море/пляж

Пляж действительно рядом, ходить никуда не нужно, там все есть, чтобы провести долгое время - бар, туалет, душ. Полотенца меняют по дороге к пляжк без проблем. Весь пляж песчаный, но вход в воду с галькой.

Развлечения и спорт

Дети

На пляже построена детская площадка с качелями, горками и батутом.Рядом - детский клуб, в нем можно и кормить детей, но мы своих кормили в ресторане сами. Аниматоры хорошие, внимательные.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Orange County Resort Hotel Belek 5*

Отдохнули, расслабились, возвращаться не хотелось
4
В начале октября отдыхали с семьёй в отеле Orange County Belek. Отель нам понравился, сервис на высшем уровне, персонал приветливый и внимательн......
Читать далее

Дата11.01.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели455

Отель для спокойного отдыха с детьми.
4
Отдыхали в отеле в конце июля. Всë очень понравилось, отель просто супер. Небольшая территория, но всë удобно расположено. Очень хо...
Читать далее

Дата06.09.21 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели869

Спасибо за отдых!
5
Отель Orange County Resort действительно очень хорош. Ни разу не пожалели, что выбрали именно его для отдыха в Турции. Комфортная территория, много мест, где можно покушать, очень вкусный шведский стол. Убирались в номерах каждый день. Анимационная п...
Читать далее

Дата04.09.21 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели885

Отличный! Чистый!
5
В целом отель отличный, отношение к нам было тоже хорошее. Мы вернулись бы ещё сюда....
Читать далее

Дата09.09.20 Хороший отзыв5 Ответов0 Просмотрели1942

Отель хороший, если море не интересует
4
Отдыхал в августе 2019. Отель новый, расположен в городе Белек, около 40 минут езды от аэропорта....
Читать далее

Дата08.09.19 Хороший отзыв6 Ответов0 Просмотрели2699