Классический семейный отель

Наталья Игорь Страна: Турция
Город: Кумкой
Время отдыха: Дата вылета август, 2014
Отель: Melas Holiday Village HV1

Дата07.04.15 Хороший отзыв1 Ответов 0 Просмотрели2273

Резюме отзыва

В Мелас HV отдохнете от городской круговерти, тихо и безопасно, вкусно и всего хватает. Можно погулять в Сиде, если хочется, автобус идет 10 минут. Мы спокойно отпускали ребенка в мини клуб, который работал отлично, еще и английский ребенок тренировал, общаясь с детьми. Хорошие безопасные горки, питание для всех подойдет, делают и специально не острое. Не вредные - меняют номера на лучшие, если есть. Нас номер в корпусе Анекс вполне устроил, все работало и не жарко было. Мелкие траты на интернет или сейф - копейки, от которых оценка отеля не может измениться.

Расположение отеля

Нас встретили представители компании и быстренько повезли, хоть было раннее утро. Через час были в отеле. Там были готовы нас встретить, даже нескольким семьям с младенцами почти сразу номера дали. Остальных на завтрак проводили, потом мы переоделись и у бассейна отдыхали, в 14ч. поселили. У отеля хорошее расположение: до Сиде в центр доходили пешком за полчаса по дорожке, идущей мимо отеля. а на вечернюю экскурсию в Анталью доехали за 50 минут.

Территория/инфраструктура

Территория большая, продумана. Сына сразу привлек аквапарк, горки сделаны в отдельном бассейне, так что на голову людям не свалишься. Хорошие взрослые и детские бассейны на разных уровнях и рядом в Мелас Ресорт еще. С одного бассейна вид на променад, пляж и Сиде, красиво.У горок есть персонал, так что следят за безопасностью.

Номера в отеле

Номер был с видом на подогреваемый бассейн и боковой на море. Номер отличный , телевизор ЖК, мебель новая. Интернет платный хороший. У ребенка нормальная односпальная кровать. Новое постельное белье, все нужные принадлежности. Платный сейф нормального размера, техника влезла.

Сервис

Ребята работают профессионально, даже на пляже не успеешь прийти, все тебе поставили, подвинули и улыбнулись. Горничная вообще молодец.

Питание

Отмечу нормальное качество алкоголя. У бассейна и на ресепшн делают коктейли какие хочешь, за плату сделают с импортным, но и турецкие многие не хуже. Пиво - Эфес. В барах с 12 до 17 раздают мороженое, напитки - сколько хочешь! Даже на дискотеке напитки бесплатно. Не умею расписывать еду, но скажу, что выбрать было трудно от разнообразия, ребенок постоянно терялся.

Море/пляж

Между зданиями и пляжем дорога и прогулочная дорожка. На пляже песок, а при заходе в воду нужно осторожно пройти вглубь – тропинка через риф прочищена. Дальше в море прелесть, а тут где обычно не умеющие плавать толкутся, надо осторожно, или пройти чуть в сторону на пляж соседнего отеля. Где в море камни, там отлично плавать с маской.

Развлечения и спорт

Хороший бильярд и настольный теннис, можно учиться дайвингу, но это в следующий раз. Да, еще бесплатная аренда инвентаря для большого тенниса, даешь только залог. Катамаран на море бесплатно и хамам.

Дети

Наш сын не относится к числу активных, но в мини-клуб втянулся, хотя там только одна девочка аниматор говорила по русски, но нашлись русскоязычные дети. В отеле детям хорошо, есть площадки и относятся все терпимо.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Melas Holiday Village HV1

Меласс холидей вилладж, апрель 2024
5
Отдыхали 5-12 апреля. Отель расположен в 65 км от аэропорта Антальи, на такси доехали за час. Набережная 2,5 км до центра Сиде. Утром бегали, вечером гуляли по ней. ...
Читать далее

Дата18.04.24 Хороший отзыв0 Ответов1 Просмотрели162

Melas Holiday Village соответствует 5 звездам
5
от аэропорта около 50 минут ,при входе в отель поселек с магазинчиками и Сиде в 5 минутах езды на такси за 10 евро ,рядом дискотека Оксид ,но мы там не были .В Сиде магазины дешевле чем в поселке ,а если интерисует кожа,золото и текстиль ,то из отеля...
Читать далее

Дата02.07.23 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели296

Дети хотят еще раз поехать в этот отель.
5
очень милый отель для семейного отдыха. ...
Читать далее

Дата11.06.23 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели105

для отдыха с маленькими детьми.
5
Надо сказать, что мы с мужем любители спокойного отдыха, не пьем и бурные танцы до рассвета нам не нужны. Если ишите этого удовольствия, вам не сюда. Контингент - где-то 1500 - немцы, 150- наши соотечественники. Многие немцы преклонного возраста. Пое...
Читать далее

Дата30.08.22 Хороший отзыв3 Ответов0 Просмотрели2493