Городской и пляжный одновременно

Наталья Appolon Страна: Турция
Город: Кемер
Время отдыха: Дата вылета август, 2014
Отель: Akra Kemer 5*

Дата05.04.15 Хороший отзыв2 Ответов 0 Просмотрели2431

Резюме отзыва

Теперь этот отель называется Барут Кемер. Мы отдыхали в августе, когда отель был заполнен полностью, но никакого дискомфорта не испытали. Наоборот, было очень весело, прекрасная анимация и развлечения все доступны. Близость к городским клубам несомненный плюс тоже. Из минусов - позорная пластиковая посуда для напитков, горки не всегда работают, интернет в номере слабый. рекомендую всем, кто хочет отдохнуть на первой линии и одновременно иметь возможность гулять в городе.

Расположение отеля

Отель отлично расположен. Находится Barut в самом Кемере, очень удобно, можно выйти и прогуляться по городу. От аэропорта ехали долго, но это с развозом в другие отели, а так 55 км.

Территория/инфраструктура

Рядом с отелем другие, почти стена в стену, поэтому вид на море лучше, хоть и шум от бассейна в придачу. У нас номер выходили на Orange County, там дискотеки громкие и долгие. У отеля хорошие бассейны, один даже с волной, есть детский с горками. Вид у отеля красивый, панорамный лифты, окна большие, приятно.

Номера в отеле

Номер по турецким меркам большой, есть все необходимое. шумно, конечно от бассейна, но ведь в номере только ночью находились.

Сервис

Номер убирали, полотенца меняли. В барах обслуживают нормально.

Питание

Питание хорошее, разнообразное. Вкусный натуральный сыр, много фруктов, вкусный стейк из рыбы. Каждый вечер блюда на открытом огне. Хотелось морепродуктов, но наверное, это в более дорогих отелях.А вот в а ля карт не особо, обычный ресторан лучше. По выпивке бесплатные коктейли плохие, а платные вполне достойные.

Море/пляж

Море чистое, пирс отличный, можно нырять. галька средняя, вход постепенный, но достаточно глубоко.

Развлечения и спорт

Команда аниматоров - Мария, Натали, Джонни молодцы, зажигали всех. Музыка на дискотеке как раз для среднего возраста, за ультра молодежной надо идти в Кемер в клуб. В амфитеатре представления, днем все время не дают заскучать.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Akra Kemer 5*

Приготовьтесь, рассказываю все подробно 🔥
5
Отель с небольшой территорией, но грамотно и удачно зонирован.При полной загрузке отеля ты не чувствуешь себя как в муравейнике.Это важно ☝️Как только вы попадаете в отель - можно сразу понять, отель: цена= качество.Все чисто и уютно.Лобби бар 24/7Ал...
Читать далее

Дата11.07.23 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели324

Отличный семейный отель.
5
В отеле Kemer Barut Collection отдыхали семьей в начале августа 2022г. Отдых отличный, чистейшее море, вежливый персонал. Отличный семейный отель. П......
Читать далее

Дата30.01.23 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели554

Отель в котором оставила сердце!
5
Шикарный отель, с великолепной кухней, чудесным сервисом и незабываемым морем.     ...
Читать далее

Дата21.02.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1393

Отличный отель
5
Отдыхали в Турции в ноябре, повезло с погодой  - солнечно и тепло море еще не остыло. У отеля Kemer Barut Collection ухоженная небольшая террито...
Читать далее

Дата10.12.21 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели1813

Отель Барут Кемер покорил наши сердца
4
Отдыхали с семьей в сентябре 2021 в отеле Kemer Barut. Отель отличный. Все остались в восторге от отдыха.  Еда вкусная, и разнообразная, очень......
Читать далее

Дата20.10.21 Хороший отзыв20 Ответов0 Просмотрели1994