Кошмарный ужас...

Наталья Марина Сафон Страна: Турция
Город: Стамбул
Время отдыха: Дата вылета сентябрь, 2014
Отель: Bourse Hostel Galata хостел

Дата19.09.14 Хороший отзыв1 Ответов 5 Просмотрели1484

Резюме отзыва

Бронировала отель на booking.com Приехали поздно ночью. За позднее заселение 10 евро. Отеля на картах не найти. Такси кружило по НЕжилому району, а по телефону никто долго не отвечал. Месторасположение хостела плохое - тупик торговой улицы электротоваров (торговля, разгрузка - погрузка) а вечером груды мусора где копаются кошки и собаки. Вот парадный выход из хостела. Фото: http://4.firepic.org/4/images/2014-09/18/p4takpx79rih.jpg Вход на ресепшин Фото: http://4.firepic.org/4/images/2014-09/18/izfk2tamwl0k.jpg Подъём в номера опасен - стоит артобъект, мешающий проходить по узкой, крутой лестнице Фото: http://4.firepic.org/4/images/2014-09/18/69v4o6ilzepa.jpg В номере электрика в ужасающем состоянии, проводка выгорела и везде тройники-удлинители, а один прикручен в кухне прямо на мойку, на потолке обрывки скотча, подтёки воды, плесень. Окно над дверью залепили бумагой, торчат НЕзаизолированные провода. Подключить кухонную плиту можно только в ванной. Телевизор не работал. Фото: http://4.firepic.org/4/images/2014-09/18/yieotndyx6ix.jpg Ванная: нет света, туалетной бумаги, мыла-шампуня, унитаз подключён к горячей воде и работает печкой, дверь разбухла и треснула, не закрывается. В потолке дыра со ржавой арматурой, плесень и подтёки, вентиляции нет. Фото: http://4.firepic.org/4/images/2014-09/18/i6ku5usezb3n.jpg http://4.firepic.org/4/images/2014-09/18/mbwp64yrapev.jpg Почему мы вселились в номер: 3 часа ночи, ресепшин убежал едва открыв дверь, договор составлен так, что если отказался от заезда штраф - 100 %. С необъявленной на сайте комиссией номер стоил в неделю 337 евро вместо 306 на сайте.

Расположение отеля

Территория/инфраструктура

Номера в отеле

Сервис

Питание

Море/пляж

Развлечения и спорт

Дети


Фотографии


Комментарии

Ваши фото действительно пугают, но разве когда вы бронировали отель на сайте, то не было фотографий комнат, а также возможности замены комнаты в случае несоответствия ее с изображением на сайте?

Ну Вы и попали: ((( Отдых был, пожалуй, уже испорченный?! И что Вы так и не переселились? Я когда то также была купилась на красивые фото в Интернете. И попала в похожий кошмар. Но за день нашла себе другое жилье.

Фотографии на сайтах бронирования СУПЕР (в чпстности на booking.com) , рейтинг очень высокий и замечательные отзывы. Когда я на этих сайтах попыталась оставить свой отзыв, меня не опубликовали. Не в первый раз сталкиваюсь с тем, что на проспектах и рекламах фото одного и того-же объекта значительно отличаются от реальности. Имею огромный опыт самостоятельных путешествий по многим странам мира за 50 лет жизни и повидала многое... Опять наступила на те-же грабли! Развели..."и на старуху бывает проруха". Обычно делаю так: бронирую на 1 ночь, а там осматриваюсь и, или убегаю в другой отель, или остаюсь (если мне нравится). Практика показывает, что бронируя заранее (деньги вперёд со штрафными санкциями или невозможностью отмены) ты попал или на бабки, или на качество, или на неудачное месторасположение. Всё...это последнее моё бронирование на сайте по картинкам. Спасибо туркам за напоминание как не надо делать. Утром стулья - вечером деньги !!! Пы Сы Хорошие отели и хостелы в рекламе не нуждаются. И обычно их нет на сайтах, работают так: пришёл, посмотрел номер, поселился, а деньги отдал при выезде в последний день.

Остались там, т.к. турки включили дурака, что ничего не понимают, а на сайте booking.com договор был составлен так, что при отказе с карточки снимается 100 процентов оплаты (на карте эта сумма была заморожена). Денег было жалко, вот и остались. В номер приходили только спать, а утром бегом на улицу по Стамбулу шататься.

Марина, сочувствую вам. У меня была похожая история в Малайзии и тоже Агода не опубликовала мой отрицательный отзыв. Но с Букингом ни разу не было проблем. Я бы попробовала им написать в поддержку или позвонить, а в отеле требовала бы замены номера. Если не секрет, какой номер вы бронировали?