Аquila atlantis hotel 5 - для бизнеса, прогулок, размышлений

Наталья Андрей Страна: Греция
Город: Ираклион
Время отдыха: Дата вылета август, 2014
Отель: Atlantis Hotel 5*

Дата13.09.14 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1225

Резюме отзыва

Отель городской и не стоит ехать туда для пляжного отдыха, можно найти поближе. Также не предусмотрен для детей. Хорошо там для тех, кто хочет погулять в Ираклионе, подышать морским воздухом, иногда съездить на пляж или взять яхту. Отлично для деловых целей, всякие залы есть. В отеле комфортно, спокойно, встречают приветливо, хотя русских мало. Номера хорошие, большие, обслуживаются отлично.

Расположение отеля

Отель находится в самом Ираклионе, вид на порт, на город, но не шумно. Рядом археологический музей, множество клубов, все недалеко А вот пляжей рядом нет, ехать на автобусе (остановка рядом) километров 5, можно на велосипеде. Аэропорт совсем рядом.

Территория/инфраструктура

Красиво, местами роскошно, хотя не хватает хорошего бассейна, есть маленький в закрытом корпусе, есть СРА, отличные теннисные корты рядом.

Номера в отеле

Номер большой, все есть, что озвучивают на сайте. Реально есть вай фай, но в номере платно, 6 евро 2 часа.. Кровать большая, на каждого три подушки. В ванной хорошая ванна, все принадлежности есть.

Сервис

Питание

Основной ресторан работает на завтрак, обед и ужин, у нас был завтрак, очень все хорошо. А`la carte ресторан не посетили, ели в городе.

Море/пляж

Пляжи на любой вкус, но далеко.

Развлечения и спорт

Развлечений не предусмотрено.

Комментарии