Отметились в гостинице Космос, есть в Москве и получше

Наталья Игорь Страна: Россия
Город: Москва
Время отдыха: Дата вылета август, 2014
Отель: Cosmos 3*

Дата13.09.14 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели857

Резюме отзыва

Отель неплохой, но кое-какие недочеты в номерах есть, особенно нужен был интернет. Пора сменить в номерах телевизоры и перейти на нормальные кондиционеры. Ресепшен организовать работу по другому, чтобы не ждать. Еще пропуск на лифт убил, даже с ключом от номера, паспортом и ваучером не пропускают, нужна карта гостя, если забыл, возвращаешься на ресепшен и отрываешь вермя, ждешь, пока напечатают снова.

Расположение отеля

Приезжали в Москву на 5 дней отдохнуть, посмотреть, что не видели. Гостиницы разные всегда берем, на этот раз забронировали Космос, в рабочие дни цена была выше, в выходные ниже. Доехали на метро, метро рядом, метров 300. Также рядом есть нормальный магазин с едой, это хорошо.

Территория/инфраструктура

Народу на ресепшен уйма, группа приехала. Девушки мечутся, пришлось ждать минут 15. В отеле отличный фитнесс центр, мы испробовали.

Номера в отеле

Поселили, 22 этаж, красота. Коридор длинный. Шли, шли, пришли. С балконом было бы вообще супер, но хорошо хоть окно открывалось. Кондиционер централизованный, поэтому ощущение спертого воздуха, а может, курили. Номер обычный, небольшой, с 2 кроватями полуторками. В номере телевизор советских времен, позорники, даже во Вьетнаме в 2* смотрел плоский. Чайника нет. Интернета, заявленного в рекламе, не было, и походы на респешен результат не дали. В остальном номер нормальный, вода горячая текла.

Сервис

Уборка нормальная, но дважды вламывались, несмотря на табличку не беспокоить, наверное, не грамотные.

Питание

Завтраки очень хорошие, бойкие официанты подскажут, помогут. Все есть, горячее, нарезка, фрукты, молочное, нам все понравилось.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Cosmos 3*

Красивая гостиница!
5
Еще когда мы только увидели здание отеля, сразу вспомнили кадры из «Ночного дозора», где по стене Фриске на спортивной машине ездила! Очень красивое здание. А еще у него удобное расположение и из нашего номера был просто потрясающий вид из окон на Мо...
Читать далее

Дата30.01.12 Хороший отзыв0 Ответов1 Просмотрели1310