Не теряет своей привлекательности

Наталья Игорь Страна: Турция
Город: Чолаклы
Время отдыха: Дата вылета август, 2010
Отель: Vonresort Golden Beach 5*

Дата26.09.10 Хороший отзыв4 Ответов 0 Просмотрели3529

Резюме отзыва

Отдых больше семейный. Для молодых пар с детьми, людей средних лет и старше. а молодняк может повеселиться на дискотеке в Golden Coast. у этого отеля тот же хозяин и территория одна. были мы семьей два раза, ни разу не пожалели. если не найдется ничего более интригующего, в следующем году поедем туда же.

Расположение отеля

недалеко от аэропорта. очень важно, когда при тебе маленькие дети. да и самим трястись, развозя отдыхающих не хочется. поэтому 40-50 минут прямого пути не напряг.

Территория/инфраструктура

отель старый, территория огромная, вся ухоженная, пальмы большие. трава стриженная, ну в общем, придраться не к чему. расположение такое, что ни собственной вечерней анимации ни соседних отелей не слышно. то ли обильная растительность поглощает, то ли продуманы постройки, однако вечером можно лечь спать комфортно. опять же при детях, это большой плюс. на всей территории находиться приятно. то есть нет ни фекальной вони, ни других раздражающих факторов. все чистенько.

Номера в отеле

нам оба раза, что мы были попадали семейные сьюты трехкомнатные, поэтому о других номерах ничего не скажу. а там где мы были это звучит, ка "ВАХ"! от средней комнаты с двумя диванами, телевизором и выходом на газон по сторонам располагаются 2 комнаты. в каждой шкаф-купе вместительный и по сейфу. кроватки просторные. ну если только подушки скромные, можно бы и получше для отеля такого уровня. в комнатах по кондиционеру. даже иногда мерзли. а так шторочки на окнах приличные, в комнатах ковролин. самое прикольное, что в прихожке миникухня с полным набором посуды, мойкой и плитой.

Сервис

тоже ни придерусь к сервису. в ресторане сразу же подскакивет официант с вопросом о напитках. в комнатах убирались каждый день с заменой полотенец. в бары были небольшие очереди, так это народу много. а бармены шевелились на совесть.

Питание

могло бы быть и лучше. а так стандартный набор фаршированных перцев, долмы и овощей. но надо отдать должное, 2 раза в неделю были ребра бараньи жареные. это было классно. в дни турецких ночей конечно шашлык был тоже достойный. а так довольно скромный выбор. морепродукты вообще в дифиците.

Море/пляж

выше всяческих похвал пляж. чисто, лежаки в избытке. даже по вечерам разравнивали песок. пляж зашибенный. единственное, близко стояли буйки в море. и непонятная гряда подводных камней. правда через пару дней мы в камнях бреши нашли, да и за буйками не так глубоко, плавали и туда.

Развлечения и спорт

собственный аквапарк 15 горок очень помогал убивать скуку. на вечернюю анимацию ходили редко, но когда попадали, то не жалели. один раз приезжий коллектив танцевальный был. отработали на 5+. отличные зажигательные танцы нарезали. апплодировали и свистели от души.

Дети

и киндер-клуб и детская дискотека нормальные. то что под немцев заточено, так это понятно. зато аниматоры дублировали на всех языках отдыхающих. и личики детям разрисовывали и мороженное раздавали. и девченки симпатичные аниматорами работали.

Фотографии


Комментарии

Последние отзывы об отеле Vonresort Golden Beach 5*

Отличный отель!
5
Территория очень красивая, всё правильно распланировано, к морю возит развозка. Пляж очень большой и удобный. Еда в ресторане очень вкусно приготовлена. Плавный заход в море. Пирс с баром очень красивый. Аквапарк отличный. В общем впечатления очень х...
Читать далее

Дата06.03.23 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели186

Отличный отель!
5
У отеля огромная территория, оформлено в стиле бунгало, много развлечений для детей, в очень хорошем состоянии. Wi-Fi доступен по всей территории и на пляже. Персонал очень дружелюбный, красивый пляж, 3 больших бассейна ...
Читать далее

Дата01.08.22 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели112

В целом остались довольны
4
Отдыхали в отеле Vonresort Golden Beach во второй половине сентября 2021 года. Чистая ухоженная территория. Персонал доброжелательный. Питание хор......
Читать далее

Дата04.10.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели118

Отель не оправдал наши ожидания.
4
Отдыхали в отеле Vonresort Golden Beach 12 дней. Самое главное достоинство отеля - пляж и море. Ещё одним плюсом является зелёная территория отеля, ......
Читать далее

Дата04.10.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели108

Хорошая четверка для Турции.
4
По большому счету, Vonresort Golden Beach отличный отель. Еда разнообразная, но к конце отдыха надоела)). Несколько ресторанов а-ля карт, правда сейчас работают не все. Огромная зелёная территория. Пляж песок.  Маски в ресторане и на ресепшен у ...
Читать далее

Дата04.08.21 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели103