Отель Сокос Санкт-Петербург, убедились в качестве финского сервиса

Наталья Дина Страна: Россия
Город: Санкт-Петербург
Время отдыха: Дата вылета август, 2014
Отель: Sokos Olimpic Garden 3*

Дата09.09.14 Хороший отзыв0 Ответов 1 Просмотрели1063

Резюме отзыва

Отель нам с коллегой очень понравился, никаких замечаний у нас не возникло, мы поблагодарили принимающую сторону. Номер компактный, очень все удобно, продумано расположение зеркала, сантехника хорошая, в шкафу достаточно места, есть утюг и гладильная доска. В номере хорошо работал интернет, так что мы с удовольствием бы остановились в отеле еще.

Расположение отеля

Приезжали в командировку, принимающая сторона забронировала этот отель на 3 ночи. Из Пулково на такси быстро, чуть ли не 15 минут. Отель в 5 минутах ходьбы от метро Технологический институт. Это центр, хоть и не исторический, но прогуляться вокруг пешком можно, рядом хороший сквер, магазины есть.

Территория/инфраструктура

Сам отель открылся в 2008 году, мне очень понравилось – без напыщенности, как в гостиницах советских времен. Везде все удобно, чисто и просто. На ресепшен сразу нашли бронь и заселили в стандартный номер. Лифт работает, окна выходят на сквер. Накануне как раз похолодало, так что в номере кондиционер был выключен, а включен обогреватель, нам было комфортно, а на следующий день и на улице потеплело.

Номера в отеле

Номер по размерам средний, хорошая крепкая мебель, кровати полуторки, с очень удобным матрасом, подушкой и одеялом. Решила приобрести финское одеяло домой, очень понравилось. В мини-баре вода, есть чайник, в ванной душевая кабина, вода горячая, для душа все есть

Сервис

Девушка горничная появлялась незаметно, пока мы трудились, убирала хорошо.

Питание

Есть ресторан и кафе. Мы завтракали, очень вкусно, продукты не знаю из какой страны, но масло на булочке прямо таяло во рту, сыры хорошие, кофе варят в баре замечательный.

Комментарии

Как участник симпозиума, посетила в отеле конференц-зал "Америка". Отмечу его удобство, хорошую акустику и современный стиль. Порадовал и банкет - блюда были разнообразны, а сервис предупредительным.