Тhe kris residence 4 на Патонге. Скромно. Далеко.

Наталья Элла Страна: Таиланд
Город: Пляж Патонг
Время отдыха: Дата вылета август, 2014
Отель: The Kris Residence 4*

Дата09.09.14 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1192

Резюме отзыва

Отель нам не особо понравился. Номер большой и хороший, но расположение - ни к центру, ни на пляж легко не доберешься, нужно идти по жаре или ехать, или и то, и другое. В отеле было тихо, людей не много, не сезон. Бассейны стояли пустые. Завтраки нормальные, все свежее и горячее. Интернет есть в лобби. Номера обставлены современно, по ним нареканий нет.

Расположение отеля

Отель расположен в 40 км от аэропорта, до центра города Пхукет ехть минут 30, до пляжа идти минут 15, так что и туда, и сюда далеко. Рядом есть магазины, массаж, кафе, ну и живут простые тайцы.

Территория/инфраструктура

Отель скромный, я бы не дала ему 3 звезды, максимум 2. Есть рестораны. Бассейны взрослый и детский, вид у них был не очень.

Номера в отеле

В номере делюкс обещанный балкон отсутствовал. Может, только нам так повезло. Номер просторный, кровать большая, есть все в душе, сейф. Шум с утра от автосервиса ужасный, не поспишь.

Сервис

Персонал улыбчивый, спокойный, работают хорошо. По-русски не говорят.

Питание

Питание –завтраки, скромные, из фруктов папайя, ананас, бананчики и арбуз.

Море/пляж

Море, оно недалеко от отеля, но пляжа там нет. Нужно идти левее на мост, минут 15-20 до пляжа. Купаться сразу у речки невозможно грязно, нужно пройти еще, довольно утомительно по жаре. Море часто волновалось.

Развлечения и спорт

В отеле можно посидеть в ресторане, бывает живая музыка, сделать массаж. Обещанный спортзал не нашли. Вокруг отеля виды не очень.

Комментарии

Последние отзывы об отеле The Kris Residence 4*

Отличный отель для компании и активного отдыха
4
Если вы едите в отпуск для того чтобы посмотреть как можно больше всего и не сидеть полдня в отеле, то лучше этого отеля вы не найдете. Нам понравилось то, что все очень близко и в то же время отель стоит так, что не слышно шума от всевозможных диско...
Читать далее

Дата22.04.13 Хороший отзыв3 Ответов0 Просмотрели1625

прекрасный отель
5
хочется еще много написать, но вроде тема описания отеля исчерпана, остальное скорее личные заметки туриста. так что закругляюсь и желаю вам хорошего отдыха в этом прекрасном отеле. когда мы ходили по территориям других отелей, прямо на пляже - так и...
Читать далее

Дата19.12.10 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели1881

Этот отель прекрасная трешка для тех, кто не планирует целыми днями сидеть в отеле
4
Здравствуйте! Отдыхали в FuramaXclusive Patong Beach 4* в ноябре 2010г. Отель новый, как и все отели на Пхукети после цунами в 2004 году. Этот отель прекрасная трешка для тех, кто очень хочет поехать в Таиланд за дешево, и будет минимум времени про...
Читать далее

Дата04.12.10 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1673