Сopac hotel 3 – за эти деньги есть поближе к морю.

Наталья Nik Страна: Вьетнам
Город: Нячанг
Время отдыха: Дата вылета август, 2014
Отель: Copac 3*

Дата09.09.14 Хороший отзыв1 Ответов 0 Просмотрели2458

Резюме отзыва

Вьетнам нам очень понравился, но в следующий раз выберем не НяЧанг или другой отель, прямо у моря. Отель далеко, два раза в день ходить трудно, а проводить где-то обеденные часы на улице, слишком жарко, даже вьетнамцы все куда-нибудь прикладываются заснуть. Кормят нормально. Номер не супер, но все работало.

Расположение отеля

Отель в Ня Чанге, курортном городе, где отдыхают сейчас уже почти одни русские. Город большой, от аэропорта до отеля где-то час.

Территория/инфраструктура

Отель расположен не очень удачно – от моря далеко, минут 20 идти. А другого отдыха, кроме как пляжного, НяЧанг не предполагает. Не все таксисты знают отель, карточку лучше носить с собой. Удобно передвигаться на велосипедах. Бассейна и территории в отеле нет.

Номера в отеле

Номер сьют с балконом. Но площадь небольшая, что не характерно для Вьетнама. В номере чисто, но немного потерто. С балкона вид на город. Кровать большая, шкаф, тумбочки. В ванной душевая кабина, вода горячая была всегда. ТВ с русским каналом. Чайник, чайный набор. Слышимость из коридора сильная.

Сервис

Убирают хорошо, каждый день. По русски не говорят, на ресепшен - по английски.

Питание

Завтраки неплохие – вьетнамская лапша, яйца во всех видах, картошка, рис, фрукты.

Море/пляж

До пляжа дорога по обычным жилым кварталам, потом мимо отелей, кафе, нормальный район, но далеко, по жаре не очень таскаться. Пляж хороший, раздолье. Никаких лежаков рядами, как в Турции или Египте. Пляж общественный, но чисто.

Развлечения и спорт

Развлечения в отеле отсутствуют, не принято. В городе полно всего, ездили на остров развлечений Винперл, понравилось, ездили на экскурсию в Далат, где отличное вино.

Комментарии