Lycus beach hotel – для размеренного семейного отдыха

Наталья Ирина Страна: Турция
Город: Алания
Время отдыха: Дата вылета август, 2014
Отель: Lycus Beach 5*

Дата09.09.14 Хороший отзыв1 Ответов 0 Просмотрели1991

Резюме отзыва

Отель семейный, спокойный, много немцев семьями. Номер семейный неплохой, хотя мог бы быть побольше. Все рабочее, проблем с уборкой не было. Чистенько и на территории, и на пляже. Небольшая территория, есть горки в бассейне для детей. Анимация и днем, и вечером. Очень размеренно, городов рядом нет, ехать некуда, деньги тратить не надо.

Расположение отеля

Отель вдалеке от турецких городов, так что не для шопинга, чисто для отдыха, хотя экскурсии предлагают. От Сиде 30км, от Алании 35, от аэропорта вообще далеко, почти 2 часа ехали. Поселок Окурджалар обычный поселок, много отелей, базар, кафе, турбюро.

Территория/инфраструктура

Компактный по территории отель, с детьми очень удобно, никаких дальних закутков нет. Зелено очень, цветы везде. Пляж рядом. Есть 2 бассейна, горки. На ресепшен есть русскоговорящий парень Ахмед, отвечает на все вопросы.

Номера в отеле

В семейном номере 3 полноценные кровати, большая и две односпальные. Места маловато, но не критично. Вид на море, балкон, кондиционер нормальный, ТВ новый, мини бар с водой. Есть все в ванной.

Сервис

Питание

Питание в ресторане стараются разнообразить. По вторникам тематические ужины, мы были на мексиканском, потом вечеринка на пляже, фейерверки. Мороженое тоже во вторник и пятницу. Есть отдельный детский стол, на нем любимая всеми картошка фри, макароны. Наши дети питались с нами. Целый день что-нибудь готовят на улице вкусное. Вечером – всякие шашлыки, барбекю, гриль. Фрукты были разные всегда.

Море/пляж

Море прозрачное, почти как в Египте, в Турции редко такое встретишь. Грызущие за ноги рыбки присутствуют, постоять спокойно в море не получится.

Развлечения и спорт

Из анимации обычные спортивные игры. Вечером шоу на сцене, амфитеатра нет, стулья ставят. Ходили в аквапарк неподалеку, в хамам и на массаж, все понравилось.

Дети

Детям очень понравилось, хотя развлекались с нами, в мин клуб не ходили, большие уже.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Lycus Beach 5*

Отличный отель с хорошим сервисом
5
Отель прямо на берегу, территория зелёная. Отель с отличным сервисом, весь персонал улыбчивый. Анимация, как для детей, так и для взросл...
Читать далее

Дата31.07.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели798

Отель нам понравился
5
Отдыхали в Алании в конце мая неделю. Отель на 1 линии. Но мера небольшие. Убирали хорошо. Из отдыхающих русские да немцы. Очень хорошее питание, фрукты, овощи, вкусная выпечка, турецкие блюда. Мясо, рыба. Все вкусно приготовлено. Для детей детский ...
Читать далее

Дата20.12.17 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1255

Небольшой, очень уютный отель
5
Автор Maria Lycus Beach Турция, Алания Дата вылета сентябрь, 2009
Рекомендуем отель для спокойного семейного отдыха и отдыха с детьми. В отеле есть все необходимое. Отель для не очень притязательных людей с ограниченным бюджетом. Скромненько, но со вкусом. Нам очень понравилось отдыхать там с детьми (в общей сложно...
Читать далее

Дата08.09.09 Хороший отзыв6 Ответов0 Просмотрели1933