Jumeirah beach hotel на юбилей свадьбы

Наталья Анжела Страна: ОАЭ
Город: Дубай
Время отдыха: Дата вылета август, 2014
Отель: Jumeirah beach hotel 5*

Дата08.09.14 Хороший отзыв1 Ответов 1 Просмотрели2634

Резюме отзыва

Отель отличный, но для обычного отдыха дорогой, не всегда себе позволишь. Приятный номер, в котором все отлично включалось и работало, красивый вид. Поездки в центр Дубаи можно приноровиться к шатлу из отеля, но и самим несложно, только жарко. Прекрасный пляж, полностью обустроен, песочек мелкий, вход пологий, приятно. Питание в отеле нам понравилось, только фруктов было немного. Чудесная интересная страна, мы с удовольствием отметили годовщину свадьбы. От Дубаи в восторге!

Расположение отеля

Выбирали отель долго, хотелось не просто моря, а чего-то нового. Полетели в Дубаи на 10 дней. От аэропорта по широченной красивой трассе ехали всего 20 минут, красивое здание, как на картинке, 26 этажей.

Территория/инфраструктура

На ресепшен русскоговорящая девушка, попросили номер повыше. У нас заказан был стандарт, дали на 19 этаже, объяснив, что выше номера другой категории. В отеле все классно. Спортзал шикарный с о СПА центром, джакузи, приглашают на аэробику, я работаю тренером, мне было интересно там все посмотреть. Бассейны теплые и прохладные, всякие бары и рестораны, девушка долго нас знакомила с перечнем услуг. Есть бесплатные автобусы в центр к моллам, мы ездили. Бесплатное посещение аквапарка, но приходить нужно к открытию, людей привозят много.

Номера в отеле

Номер с большой кроватью, управление всем на пульте, мы с интересом его изучили – от открывания штор до установки кнопок приват (не беспокоить) и сервис (приходят убирать через час). Окно от пола и до потолка, а балкона нет. В ванной и ванна и душ. Все можно заказать в номер, но очень дорого. ТВ плазма, интернет в номере, сейф. В номере кофемашина с хорошим кофе. Минибар платный, не пользовались.

Сервис

Питание

Брали полупансион, очень удобно, можно приходить хоть в обед, хоть в ужин. Еда прекрасная с о всякими вкусными десертами. Напитки в ужин не брали, для нас очень дорого.

Море/пляж

Отличный пляж, полотенца дают там и забирают с лежаков сами, заморочек с выдачей-сдачей нет. Вода очень теплая, кажется, что такая же, как воздух. На пляже отличный вай фай!

Развлечения и спорт

Все есть для спорта, бассейны.

Комментарии

Скажите пожалуйста,стоит ли туда ехать с ребенком? Собираемся в ближайшее время в Эмираты, подыскиваем подходящий отель.Там проводят детские анимации по вечерам, есть детские бассейны и горки?

Последние отзывы об отеле Jumeirah beach hotel 5*

Отличный отпуск
5
Замечательный отель! Отличные номера и дружелюбный персонал! Вкусная еда,чудесный пляж! Вернусь сюда снова!...
Читать далее

Дата18.01.23 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели67

Понравилось.
5
Шикарный отель, с женой чудесно провели время. Понравилось все, номер, дизайн и персонал. Все на высшем уровне. Множество развлечений, бассейн, спа, массаж, наслаждение. Расположение к отеля очень удачное, места красивые, очень солнечный город, жара....
Читать далее

Дата31.01.19 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели256

Хороший отель.
5
Хороший отель. С детьми впервые съездили за границу и очень удачно именно потому, что отель был действительно хорош для семейного отдыха. При отеле есть детская комната, бассейны, площадки, аниматоры, доступ в аквапарк. Отличный пляж, оборудован все...
Читать далее

Дата24.12.18 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели370

Замечательный отель.
5
Отель действительно роскошный, находиться на одном пляже, и входит в комплекс с отелем "Бурж Аль Араб" и другими отелями сети Madinat Jumeirah. Соответственно пляж свой и частный, на мой взгляд, один из лучших пляжей в Дубае. Раз уж начала писать за ...
Читать далее

Дата29.09.18 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели742

Суперский отель!
5
Большой, красивый и дорогой отель, я чувствовала себя в нем королевой!Отель находится практически на пляже на Jumeirah Beach, удобно по отношению к аэропорту (20 км) и к городу, к разным моллам.Территория большая с разными бассейнами. Есть детский, о...
Читать далее

Дата26.09.13 Хороший отзыв3 Ответов0 Просмотрели3435