Отель Введенский не разочаровал

Наталья Вероника Страна: Россия
Город: Санкт-Петербург
Время отдыха: Дата вылета август, 2014
Отель: Бизнес-отель Введенский 3*

Дата06.09.14 Хороший отзыв1 Ответов 0 Просмотрели1047

Резюме отзыва

Отель в Петербурге на этот раз выбрали удачно, останавливались до этого в мини-гостинице, шум с улицы был ужасный. Здесь спали спокойно, между номерами вообще нет слышимости. Поселили быстро, номер соответствовал заявленному. Прекрасно работал интернет. Все в номере новенькое, кровать большая и удобная. На завтрак есть даже шампанское, приготовлено все вкусно. Расположен недалеко от метро.

Расположение отеля

Забронировали отель на выходные с мужем, погулять по Питеру. От аэропорта доехали за полчаса без пробок, это настроило на радостный лад. На следующий день ходили пешком до метро, нормально, за 12 минут дошли. Назад на троллейбусе подъехали. Рядом есть магазинчики, кинотеатр, Ужинали рядом в Итальянском кафе. Не особенно.

Территория/инфраструктура

Обычное с виду здание внутри оказалось поинтересней, красиво, уютно и девушки работают на ресепшен шустрые. Быстро нашли нашу бронь, проводили в номер. Окна на Петроградскую сторону, шума на 5 этаже не было.

Номера в отеле

Номер уютный, с большой удобной кроватью, матрас и подушки нам очень понравились, решили матрас этой фирмы купить дома. ТВ новый, плоский, не смотрели. В ванной комнате новая сантехника, весь набор шампуней. Тапочек и халатов не было.

Сервис

Каждый день производили уборку, пока нас не было.

Питание

Завтрак отличный, булочки и круассаны объеденье. Также горячих много, каши, омлеты, яйца. Выпили с утра предложенного шампанского и с хорошим настроением двинули в город.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Бизнес-отель Введенский 3*

Место, куда не хочется возвращаться
2
Размещение.У отеля отсутствует зона высадки и парковки. Вернее есть несколько "городских" мест, но они все время заняты, поэтому выгружать чемоданы и выходить приходится на проезжую часть третьим рядом или, если на авто, уезжать, где найдешь место и ...
Читать далее

Дата28.08.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели2008

Гостиница Введенский, Санкт-Петербург
5
5 Июля 2015 года мы праздновали свадьбу в отеле "Введенский". Заезжали в отель за день до свадьбы 4-го июля, выезжали 6-го. Сборы невесты проходили в Отеле, очень удобно и комфортно. Нам подобрали самый прекрасный для нас номер! Уровень обслуживания ...
Читать далее

Дата15.09.15 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели860