Sesin hotel 4 – не особо

Наталья Роза Страна: Турция
Город: Мармарис
Время отдыха: Дата вылета август, 2014
Отель: Sesin 3*

Дата05.09.14 Хороший отзыв0 Ответов 1 Просмотрели1163

Резюме отзыва

Отель не оставил радостного впечатления от отдыха, как бывает. Все в нем как-то не особо. С уборкой номера были большие проблемы. Главное, питание недостаточное, не привыкли стоять в столовке в очереди к раздаче и бежать, чтобы успеть ухватить кусочек. Анимации нет. До улицы баров в Мармарисе 30 минут ходьбы, там развлекались. Пляжик свой, небольшой.

Расположение отеля

Отель далеко от аэропорта Даламан – 90 км. На окраине Мармариса, море рядом через дорогу. Все рядом есть.

Территория/инфраструктура

Обычный небольшой отель в городе – скромная территория с бассейном, 6 этажное здание. Заявленному тренажерному залу не верьте – в подвале несчастная душная комнта с двумя убитыми тренажерами.

Номера в отеле

Поселили быстро на 3 этаж. Номер неплохой, все есть и все работает. Только центральный кондиционер и он не справляется, временами душно.

Сервис

С уборкой большие проблемы, как поселили, дня 3 никто не появлялся. Сказали на респешен, на следующий день выбросили мусор и сменили полотенца. И опять пропали, постель не сменили, пол не мыли. Персонал уважительный.

Питание

Питание – огромный минус. Есть нечего, выдает повар по ложке на раздаче мясное. Могут целый день выкладывать то, что осталось на завтрак. Соя, нагетсы, разморозка. Ни национальных блюд, ни чего либо вкусного. В баре наливают нормально, пиво хорошее.

Море/пляж

Пляж свой, нужно перейти дорогу. Маленкий – 20 м в длину и 5 в ширину. Если поспать и прийти в 11, только на коврике. Очень грязно. Часто ходили на городской пляж, платно.

Развлечения и спорт

Анимации нет, раз в неделю вечером была «Турецкая ночь» с национальной музыкой

Комментарии

Слышала об этом отеле и другой отзыв, но теперь еще дважды подумаю, прежде чем туда ехать. А подкажите по поводу ресторанов и развлечений в отеле или рядом, есть что-то стоящее??

Последние отзывы об отеле Sesin 3*

Sesin и мои впечатления!
3
Отдыхали с подругой (нам по 25 лет). Сам отель и не плохой и не хороший, говорю так, потому что видела и хуже и лучше. Номер (по крайней мере, у нас) был очень даже ничего. Напрягал только центральный кондер (мы хотим, чтобы он работал, а кто-то не х...
Читать далее

Дата16.11.05 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1686