Нorizon beach hotel crete 4 - хорошее место

Наталья Тоня Страна: Греция
Город: Сталида
Время отдыха: Дата вылета август, 2014
Отель: Horizon Beach 3*

Дата05.09.14 Хороший отзыв1 Ответов 0 Просмотрели2365

Резюме отзыва

Отель хороший, удобен для пояжного отдыха и для вечерних городских развлечений. Некоторым и у бассейнов в отеле при «Все включено» хорошо. Есть какая-то анимация, но мы в отеле находились мало, не присмотрелись. Отличная природа Крита. Всегда ветер, это может мешать с маленкими детьми на пляжах. Прекрасная чистая вода. Пляжей много. Номера в отеле большие, с кухней, все хорошо работает.

Расположение отеля

На Крит прилетели впервые, от аэропорта отель недалеко – 27 км, недалеко от городов, что очень удобно: Херсонисос 3 км, малия 5 км, рядом деревня Сталида, везде ходит транспорт, остановка 150м от отеля. Мы брали велосипеды. Можно арендовать мопеды, квадрациклы, машины, везде полно. Недалеко от отеля справа ,есть маленький паровозик, который едет в Сталис и Малию, стоит 10 евро на взрослого. Едет где-то 1,5 часа и выйти можно не там, где сел, а чуть дальше. Мы доехали в Херсонисос. Если пешком до Херсонисоса, то идти минут 20-30,но жарко.

Территория/инфраструктура

Отель симпатичный, несколько корпусов, 2 бассейна. Стоит отель на горе над морем, есть спуск, но там подышать и полюбоваться и с пирса спускаться в воду. Сразу глубина, многие ныряют. А пляж песчаный – городской, в 10 минутах ходьбы. Интернет в лобби и баре.

Номера в отеле

Номер из двух комнат, чистый, нормального размера. В спальне хорошая двуспальная кровать, на кухне стол, плита, микроволновка, холодильник. Все есть. Балкон большой. Пульт от кондиционера дают на ресепшен, бесплатно. Интересно, что кроме мыла ничего нет в душе. Душ скромный по размерам.

Сервис

Есть русскоговорящий сотрудник на ресепшен.

Питание

Питание у нас были завтраки. Нормальные европейские завтраки, без размаха.

Море/пляж

Пляжей вокруг много, у отеля – с пирса, по дорожке в деревни Малия и Сталида недалеко до песчаных пляжей. В Сталиде – 5 евро в день, в Нане – 15. В Нане никогда не было волн, но вода холоднее. Выбрать пляж можно по вкусу.

Развлечения и спорт

Развлечения – таверны деревни, поездки впо округе. В отеле в ресторане тоже неплохо.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Horizon Beach 3*

Отлично для семейного отдыха!
4
Прекрасное расположение отеля с потрясающим видом и очень приятных персоналом. Рекомендую этот отель 100%, может с удовольствием вернусь в него. Кормили и поили на убой, кухня вполне приличная. В 20 минутах песчаный пляж, но мы получали огромное удов...
Читать далее

Дата06.03.20 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели38

Отправная точка
4
Отель вполне соответствует своим 3 звездам. Приличный отель, подходящий разным категориям туристов: для тех, кто хочет наслаждаться тишиной и спокойствием, кто любителей активных прогулок и развлечений, для любителей путешествовать. Отель находится н...
Читать далее

Дата12.08.11 Хороший отзыв13 Ответов0 Просмотрели3084